Rotolight


Rotolight – это британская компания – новатор в области технологий, специализирующаяся на создании светодиодных осветительных приборов для фотографов и кинематографистов. Компания Rotolight, известная своим постоянным расширением границ инноваций, стремится создавать продукты, которые служат уникальными инструментами тех, кто создаёт изображения, позволяя им воплощать в жизнь свое творческое видение и амбиции. Являясь лидером, за которым следуют остальные, компания Rotolight разработала бесчисленное множество инновационных функций в отрасли и получила широкое признание благодаря многочисленным мировым наградам и наградам за новаторство, техническое превосходство и качество продукции.

Являясь семейным деловым предприятием, Rotolight имеет уникальную возможность долгосрочного прогнозирования на будущее, позволяющую сосредоточиться на постоянном инвестировании для предоставления высококачественных продуктов и на совершенно уникальном подходе к работе с клиентами. Rotolight находится в собственности компании Appleworld UK LTD.

Разрабатываемые и изготовляемые в Соединённом Королевстве, продукты Rotolight заслужили прочную репутацию бренда качества премиум по всему миру, а клиентская база, отличающаяся невероятной преданностью к бренду. Всемирная сеть амбассадоров бренда («Мастеров Света») дополнительно предоставляет миллионы просмотров, социализацию и рост продаж.

Определяя своей целевой аудиторией как «продвинутых пользователей», так и профессионалов, Rotolight предлагает разнообразный ассортимент продуктов высшего качества – от первых в мире светодиодных вспышек для фотографов-любителей до профессионального студийного осветительного оборудования. Компания Rotolight уже продала сотни тысяч продуктов в более 40 странах по всему миру таким клиентам, как BBC, проекту ITV «Танцы на льду» (‘Dancing on Ice’), Disney, Formula 1, CNN, и оборудование Rotolight использовалось на съёмках таких художественных фильмов, как  «Координаты «Скайфолл» об агенте Джеймсе Бонде (‘Skyfall’), «8 подруг Оушена» (‘Oceans Eight’) и «Капитан Филлипс» (‘Captain Phillips’) с Томом Хэнксом (Tom Hanks). Продукты Rotolight также были использованы во время съёмки бесчисленного количества изображений знаменитостей, включая сэра Элтона Джона (Sir Elton John), Мартина Скорсезе (Martin Scorcese), Марго Робби (Margot Robbie), Бенедикта Камбербэтча  (Benedict Cumberbatch), Майкла Дугласа (Michael Douglas) и многих других. 

ООО «А.Фото» является эксклюзивным дистрибьютором продукции компании Rotolight на территории России.


Web-сайт: www.rotolight.com

Возврат к списку

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью