Главная / Новости / CULLMANN CONCEPT ONE: Два прочных штатива для использования вне помещения.

CULLMANN CONCEPT ONE: Два прочных штатива для использования вне помещения.

Представляя модели CONCEPT ONE 650 и CONCEPT ONE 680C, CULLMANN теперь дополняет существующий модельный ряд двумя моноподами. До настоящего времени серия CONCEPT ONE включала в себя только штативы. Теперь эта серия дополнена моделями CONCEPT ONE 650 и CONCEPT ONE 680C, представляющими собой два монопода из алюминия или карбона.
Представляя модели CONCEPT ONE 650 и CONCEPT ONE 680C, CULLMANN теперь дополняет существующий модельный ряд двумя моноподами. До настоящего времени серия CONCEPT ONE включала в себя только штативы. Теперь эта серия дополнена моделями CONCEPT ONE 650 и CONCEPT ONE 680C, представляющими собой два монопода из алюминия или карбона. Обе модели впечатляют размером своей трубки - максимум 28 мм. Таким образом, они характеризуются прочностью, но одновременно и легким весом - что идеально подходит для использования при фотосъемке во время путешествий, будь то съемка активных мероприятий, спорта или природы. Говоря короче, это идеальные компаньоны во всех случаях, когда используются длинные телескопические объективы.

CONCEPT ONE 650.jpg

Прочные быстросъемные винтовые зажимы гарантируют надежность крепления. Они уже оправляли себя в штативах CONCEPT ONE. Помимо этого, обе модели также оснащены уплотнителем из пеноматериала на верхней части ножки монопода, что типично для CULLMANN. Этот уплотнитель защищает от повреждений и является приятным на ощупь, оказываясь в особенности полезным если вы держите монопод в руке во время холодной погоды.

В частности, карбоновая модель - CONCEPT ONE 680C – убеждает своей устойчивостью, несмотря на малый вес. У обеих моделей максимальная допустимая нагрузка составляет 15 кг, и они прекрасно подходят для использования со всеми типами камер. Для переноски монопода можно использовать прочный ремень для ношения.
Камеры или штативные головки прикрепляются с помощью алюминиевой соединительной площадки. Она оснащена нескользкой пробковой вставкой с крепежной резьбой 1/4 дюйма.

5-ти секционный алюминиевый монопод CONCEPT ONE 650 в сложенном виде имеет длину 42 см. Он выдвигается на высоту 155 см. 4-х секционный карбоновый монопод CONCEPT ONE 680C в сложенном виде имеет длину 52 см и может выдвигаться на максимальную высоту 170 см.

Характеристики модельного ряда моноподов CONCEPT ONE:    
• Разработано и спроектировано в CULLMANN.    
• Надежная устойчивость благодаря быстросъемным винтовым зажимам.
• Надежный уплотнитель из пеноматериала на верхней части ножки, характерный для CULLMANN.    
• Макс. допустимая нагрузка: 15 кг.    
• Алюминиевая соединительная площадка с нескользкой пробковой вставкой с крепежной резьбой 1/4 дюйма.
• Устойчивый нескользкий резиновый наконечник.
• Прочный ремень для надежности переноски.
• 10 лет гарантии.

О компании CULLMANN.
Основанная в городе Лангенценне, в Германии в 1968 году, компания CULLMANN, остаётся синонимом практичности и высокого качества фото и видео аксессуаров в течение более сорока лет. Начиная с момента зарождения идеи , на протяжении ее развития, и заканчивая изготовлением каждого продукта CULLMANN на производстве, мы постоянно сосредотачиваем внимание на потребностях конечного пользователя. Благодаря постоянному диалогу с любителями и профессионалами, мы знаем их особые потребности и принимаем их в расчет в процессе разработки и производства. Каждый продукт CULLMANN гарантирует пользователю максимум преимуществ, простоту в использовании, удобство работы, надежность функциональности, уникальность дизайна, высокое качество материалов и долговечность в эксплуатации - и всё это по разумной цене.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью