Главная / Новости / Новая многофункциональная колонна CONCEPT ONE OXC389 от CULLMANN.

Новая многофункциональная колонна CONCEPT ONE OXC389 от CULLMANN.

Идеально для креативных идей: Эта новая многофункциональная колонная станет для фотографов и видеографов универсальным и надежным помощником в широком разнообразии видов съемки. Новая многофункциональная колонна CONCEPT ONE OXC389 впечатляет своей универсальностью и стабильностью.
Эта новая многофункциональная колонная станет для фотографов и видеографов универсальным и надежным помощником в широком разнообразии видов съемки. Новая многофункциональная колонна CONCEPT ONE OXC389 впечатляет своей универсальностью и стабильностью. Она сделана полностью из анодированного алюминия. Поэтому она также подходит для тяжелых и крупных цифровых зеркальных фото камер и видео камер.

3ece0c6d5e.jpg

По длине 290 мм проходит точная шкала. С обоих концов колонна оснащена крепежными площадками для камеры с нескользкой пробковой вставкой для надежной установки камеры и различных аксессуаров. Одна из этих крепежных площадок для камеры оснащена резьбой 1/4 дюйма, другая - резьбой 3/8 дюйма, для установки различных фото и видео аксессуаров. К другим особым характеристикам относится рукав со встроенной крепежной резьбой 3/8 дюйма, которую можно использовать по всей длине. Благодаря стандартизированной крепежной резьбе, аксессуары или камеры можно смещать в нужное положение для съемки. Совместимые аксессуары можно найти в модельном ряду CULLMANN FLEXX.

aa94c9159d.jpg

Для работы с многофункциональной колонной CONCEPT ONE OXC389 нужно, также как и с проверенными временем площадками QRC, просто вставить ее в уже знакомую систему QRC для камер CONCEPT ONE OX или OXC и надежно зафиксировать с помощью рычажка блокировки в желаемом положении. Обе системы, CONCEPT ONE OX и OXC полностью сделаны из алюминия, и таким образом гарантируют надежное и стабильное крепление, а также совместимы с UniQ/C и Arca.

f9ee6da028.jpg

Новая многофункциональная колонна – идеально подходит для воплощения творческих замыслов. Независимо от того, выполняете ли вы макросъемку и съемку архитектуры, или нужны ли вам для съемки дополнительные источники света, такие как вспышки или светодиодные осветители: CONCEPT ONE OXC389 – это аксессуар, необходимый для любого фотографа и видеографа. Его использование откроет еще больше возможностей для предметной, макро, портретной и пейзажной съемки.

В качестве дополнения CULLMANN предлагает широкий ассортимент аксессуаров, таких как кронштейны «гусиная шея» разной длины, различные шаровые головки и большой выбор специальных позиций из серии CULLMANN FLEXX.

CULLMANN предоставляет 10 лет гарантии от производителя на все продукты модельного ряда CONCEPT ONE.
 
Характеристики многофункциональной колонны CONCEPT ONE OXC389:    
• Полностью сделана из анодированного алюминия.    
• Длина 290 мм с точной шкалой.     
• Две крепежные площадки для камер с крепежной резьбой 1/4 дюйма и 3/8 дюйма.    
• Два крепежных рукава с крепежной резьбой 3/8 дюйма, смещаемые по всей длине.         
• Подходит для фото и видео съемки, особенно для макро и предметной фотографии.    
• Совместимость с аксессуарами из модельного ряда CULLMANN FLEXX.
• 10 лет гарантии от производителя.

О компании CULLMANN.
Основанная в городе Лангенценне, в Германии в 1968 году, компания CULLMANN, остаётся синонимом практичности и высокого качества фото и видео аксессуаров в течение более сорока лет. Начиная с момента зарождения идеи , на протяжении ее развития, и заканчивая изготовлением каждого продукта CULLMANN на производстве, мы постоянно сосредотачиваем внимание на потребностях конечного пользователя. Благодаря постоянному диалогу с любителями и профессионалами, мы знаем их особые потребности и принимаем их в расчет в процессе разработки и производства. Каждый продукт CULLMANN гарантирует пользователю максимум преимуществ, простоту в использовании, удобство работы, надежность функциональности, уникальность дизайна, высокое качество материалов и долговечность в эксплуатации - и всё это по разумной цене.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью