Главная / Новости / Новые штативы REVOMAX от CULLMANN: Творчество и прочность не обязательно исключают друг друга.

Новые штативы REVOMAX от CULLMANN: Творчество и прочность не обязательно исключают друг друга.

Безошибочно узнаваемый дизайн и проверенное временем качество CULLMANN - вот отличительные характеристики этих новых штативов REVOMAX. Новый модельный ряд штативов REVOMAX включает в себя два разных штатива и один монопод. Все эти модели характеризуются уникальным дизайном профиля с алюминиевыми трубками цвета «титан».
Безошибочно узнаваемый дизайн и проверенное временем качество CULLMANN - вот отличительные характеристики этих новых штативов REVOMAX. Новый модельный ряд штативов REVOMAX включает в себя два разных штатива и один монопод. Все эти модели характеризуются уникальным дизайном профиля с алюминиевыми трубками цвета «титан». Профили сделаны с закрытой трапециевидной формой, которая с одной стороны служит безошибочно узнаваемой характеристикой внешнего вида, а с другой стороны, такая трапециевидная форма гарантирует высокую устойчивость. Фотографы и видеографы могут быть уверены в том, что их камеры установлены надежно.

48e38b8d82.jpg

Регулировка угла установки ножек создавалась с учетом повседневного использования. Эргономичный дизайн регулировочного рукава обеспечивает возможность 2-кратной регулировки с установкой на уровне земли для макросъемки. Прочные и удобные зажимы гарантируют надежную фиксацию ножек штатива в нужном положении. Зажимной винт центральной колонны – это ещё один элемент, служащий незаменимым вкладом в безошибочно узнаваемый дизайн REVOMAX.

4b2402bc59.jpg

Штативы REVOMAX лучше всего подходят для цифровых зеркальных камер, компактных системных камер и камкордеров, а также идеальны для использования в студиях и вне помещений.

06_CULLMANN_55358_REVOMAX_535T_D08_Web_01.jpg

REVOMAX 535 это штатив с отделяемой центральной колонной. REVOMAX 535M-Line поставляется в комплекте со съемным моноподом. Обе модели доступны с предлагаемой на выбор штативной головкой с 3 степенями свободы движения REVOMAX RW30, штативной головкой с 2 степенями свободы движения REVOMAX RW32 и шаровой головкой REVOMAX RB7.3. Все штативы оснащены новой системой для крепления камеры QRC REVOMAX RX. Этот модельный ряд дополняется компактным дорожным штативом REVOMAX 535T RB7.3. Он впечатляет своим компактном размером в сложенном состоянии всего 57 см. Модельный ряд REVOMAX завершается 5-секционным моноподом REVOMAX 560 RB5.1 с шаровой головкой RB5.1, полностью сделанной из алюминия.

07_CULLMANN_55351_REVOMAX_535_RW30_D05_Web_01.jpg

Все штативные головки REVOMAX также доступны по отдельности. Это также относится к быстросъемному устройству REVOMAX RX448 и быстросъемной площадке для камеры REVOMAX RX475. Сумка для штатива CONCEPT ONE PodBag 350 доступна в качестве отдельного аксессуара для всех штативов REVOMAX:

08_CULLMANN_55353_REVOMAX_535_RB7.3_D01_Web_01.jpg

CULLMANN предоставляет гарантию от производителя сроком 10 лет на все продукты из модельного ряда REVOMAX.

09_CULLMANN_55351_REVOMAX_535_RW30_D02_Web_01.jpg

Характеристики модельного ряда штативов REVOMAX:
• Революционный дизайн и высокачественные материалы
• 2-кратная регулировка ножек штатива, включая положение для макро съемки
• Эргономичные фиксаторы ножек гарантируют простоту использования
• Идеально подходят для цифровых зеркальных, компактных системных камер и камкордеров
• Устойчивые и компактные
• Высокая функциональность и практичность в работе
• Предлагаются 2 разных штатива и 1 монопод
• Компактный дорожный штатив с шаровой головкой
• Штативные головки на выбор: головка с 3 степенями свободы движения, видео головка с 2 степенями свободы движения, две шаровых головки
• 10 лет гарантии от производителя

Модели:
REVOMAX 535T RB7.3 REVOMAX 535 RB7.3 REVOMAX 535 RW32 REVOMAX 535 RW30 REVOMAX 535M RW30 REVOMAX 535M RB7.3 REVOMAX 535M RW32 REVOMAX 560 RB5.1

О компании CULLMANN.
Основанная в городе Лангенценне, в Германии в 1968 году, компания CULLMANN, остаётся синонимом практичности и высокого качества фото и видео аксессуаров в течение более сорока лет. Начиная с момента зарождения идеи , на протяжении ее развития, и заканчивая изготовлением каждого продукта CULLMANN на производстве, мы постоянно сосредотачиваем внимание на потребностях конечного пользователя. Благодаря постоянному диалогу с любителями и профессионалами, мы знаем их особые потребности и принимаем их в расчет в процессе разработки и производства. Каждый продукт CULLMANN гарантирует пользователю максимум преимуществ, простоту в использовании, удобство работы, надежность функциональности, уникальность дизайна, высокое качество материалов и долговечность в эксплуатации - и всё это по разумной цене.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью