Главная / Новости / CULLMANN LAGOS специальные сумки для камер: Необычная форма, защита от ударов.

CULLMANN LAGOS специальные сумки для камер: Необычная форма, защита от ударов.

Новые специальные сумки LAGOS, сделанные из надежного вспененного этилвинилацетата. Новые специальные сумки LAGOS компании CULLMANN немедленно привлекут ваше внимание своей необычной формой. Специальная форма была преднамеренно выбрана разработчиками, поскольку является идеальной для всех популярных цифровых зеркальных камер с объективом.
Новые специальные сумки LAGOS, сделанные из надежного вспененного этилвинилацетата. Новые специальные сумки LAGOS компании CULLMANN немедленно привлекут ваше внимание своей необычной формой. Специальная форма была преднамеренно выбрана разработчиками, поскольку является идеальной для всех популярных цифровых зеркальных камер с объективом. Он позволяет удобно и надежно хранить камеру в сумке. Надежный материал вспененный этилвинилацетат обеспечивает защиту с внешней стороны.

06_CULLMANN_95980_LAGOS_S_Vario_250_black_D03_Web.jpg

Сумка из вспененного этилвинилацетата с двойной системой защиты обеспечивает защиту от ударов. Устройство отдельных элементов, таких как ручки для ношения и удобный съемный ремень с регулируемой плечевой накладкой, обеспечивают такое же удобство при ношении, как и при ношении обычных сумок с верхней загрузкой. Как альтернативу вы можете использовать надежные петли для ремня, расположенные в нижней части сумки, чтобы носить сумку рядом с телом.

02_CULLMANN_95980_LAGOS_S_Vario_250_black_D01_Web.jpg
 
Гибкие внутренние разделители обеспечивают надежную транспортировку вашей камеры. Благодаря съемному карману для карт памяти, использование карт памяти стало более гибким.
 
Компания CULLMANN добавила насыщенный цветовой акцент ярко голубого цвета к застежке-«молнии». Внутренняя сторона сумки контрастного голубого цвета. «Молния» закрывается для защиты от влаги, грязи и песка.

 
d23f5e5c4a.jpg

Специальные сумки LAGOS доступны в двух вариантах: Vario 250 подхлжит для камер с установленным объективом или переходных камер. Большая по размеру специальная сумка LAGOS Vario 500 разработана для фотографов, которые используют цифровые зеркальные камеры с установленным объективом до 18-135 мм.

725d7988d1.jpg

Характеристики специальных сумок LAGOS
• Сумка из вспененного этилвинилацетата с двойной системой защиты обеспечивает защиту от ударов.
• Особая форма позволяет удобно хранить камеру.
• Надежные ручки для ношения.
• Удобный съемный ремень с регулируемой плечевой накладкой.
• Прочные петли для ремня, расположенные на дне сумки, для ношения на теле.
• Съемный карман для карт памяти.
• Гибкие внутренние разделители для безопасной транспортировки камеры.
• Идеальная форма для большинства цифровых зеркальных камер с объективом.
• Закрытая «молния» для защиты от влаги, грязи и песка.
 
Модели:
LAGOS special Vario 250
LAGOS special Vario 500

О компании CULLMANN
Основанная в городе Лангенценне, в Германии в 1968 году, компания CULLMANN, остаётся синонимом практичности и высокого качества фото и видео аксессуаров в течение более сорока лет. Начиная с момента зарождения идеи , на протяжении ее развития, и заканчивая изготовлением каждого продукта CULLMANN на производстве, мы постоянно сосредотачиваем внимание на потребностях конечного пользователя. Благодаря постоянному диалогу с любителями и профессионалами, мы знаем их особые потребности и принимаем их в расчет в процессе разработки и производства. Каждый продукт CULLMANN гарантирует пользователю максимум преимуществ, простоту в использовании, удобство работы, надежность функциональности, уникальность дизайна, высокое качество материалов и долговечность в эксплуатации, и всё это по разумной цене.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью