Главная / Новости / Новый внешний вид, проверенная идея: Сумки для камеры и для отдыха MADRID компании CULLMANN.

Новый внешний вид, проверенная идея: Сумки для камеры и для отдыха MADRID компании CULLMANN.

При использовании сумки MADRID больше не встает вопрос «сумка для камеры или сумка для отдыха?» Это две сумки в одной. В линейке сумок MADRID присутствует связь между сумкой для камеры и сумкой для отдыха. Благодаря появлению сумок MADRID Maxima 330+ and MADRID sports Maxima 325+ компания CULLMANN переводит эту концепцию на новый уровень.
При использовании сумки MADRID больше не встает вопрос «сумка для камеры или сумка для отдыха?» Это две сумки в одной. В линейке сумок MADRID присутствует связь между сумкой для камеры и сумкой для отдыха. Благодаря появлению сумок MADRID Maxima 330+ and MADRID sports Maxima 325+ компания CULLMANN переводит эту концепцию на новый уровень.

bc871dd80c.jpg

Обе модели оснащены гибкими внутренними делителями с защитной прокладкой и встроенным отделением для планшета размером 10.1 дюймов. Регулируемая длинна, широкий наплечный ремень с удобной наплечной накладкой обеспечивает удобство при ношении. Два удобных боковых кармана ставят финальную точку на общем впечатлении. Благодаря петле для переноски сумку MADRID можно устанавливать на тележку. Внутри сумки гибкие разделители и соответствующая прокладка защищают.

188e64f78c.jpg 

Светло-серая сумка MADRID Maxima 330+ имеет акценты насыщенного серого цвета. Прочный водоотталкивающий внешний материал обладает эффектом «меха» и сделан из велюра, придающего сумке «мягкий» внешний вид. На задней стороне расположена запирающаяся сумочка для хранения важных аксессуаров, например, ключей. Два удобных дополнительных кармана предоставляют больше места для хранения, в одном из карманов есть удобных органайзер.

f58912f5ae.jpg

О сумке через плечо MADRID sports Maxima 325+ уже говорит её название – это спортивная модель. Она обеспечивает быстрый доступ к оборудованию и закрывающего клапана. Задняя крышка оснащена «липучкой» и дополнительной пряжкой. В передней части сумки есть дополнительный запирающийся карман с органайзером. Можно вынуть вставку для камеры сумки MADRID sports. Превратив её тем самым в сумку для отдыха. Идеально подходит для занятий спортом: благодаря дополнительным перекрещивающимся ремням вы сможете застегнуть её на спине.

e7ebdc8487.jpg

Внешний вид сумки MADRID sports спортивный: прочный водоотталкивающий материал, освежающее сочетание серого и оранжевого цветов. Съемный дождевик обеспечит еще большую защиту от дождя, солнца и пыли. 

Характеристики MADRID Maxima 330+:
• Гибкие внутренние делителя с защитной прокладкой.
• Регулируемый по длине широкий наплечный ремень с удобной наплечной накладкой.
• Два удобных боковых кармана.
• Встроенное отделение ля планшета размером до 10.1 дюймов.
• Петля для ношения также подходит для установки на тележку.
• Два удобных дополнительных отделения, одно из них с практичным органайзером.
• Велюр, похожий на мех, используется в качестве внешнего материала и придает сумке мягкий» вид.
• Запирающийся кармашек на задней стороне.
• Мягкий велюровый флис делает сумку очень привлекательной.

Характеристики сумки MADRID sports Maxima 325+ bag:
• Быстрый доступ к оборудованию сверху, запирающиеся кармашки с закрытой «молнией» и закрывающий клапан.
• Съемная вставка для камеры.
• Крышка сумки с «липучкой» и пряжкой для дополнительной защиты.
• Запирающийся передний карман с органайзером.
• Съемный дождевик для защиты.
• Дополнительные перекрещивающиеся ремни для фиксации на спине от дождя, солнца и пыли.
• Мягкая задняя сторона сумки. 

330_325.jpg

Модели:
MADRID Maxima 330+
MADRID sports Maxima 325+

О компании CULLMANN
Основанная в городе Лангенценне, в Германии в 1968 году, компания CULLMANN, остаётся синонимом практичности и высокого качества фото и видео аксессуаров в течение более сорока лет. Начиная с момента зарождения идеи , на протяжении ее развития, и заканчивая изготовлением каждого продукта CULLMANN на производстве, мы постоянно сосредотачиваем внимание на потребностях конечного пользователя. Благодаря постоянному диалогу с любителями и профессионалами, мы знаем их особые потребности и принимаем их в расчет в процессе разработки и производства. Каждый продукт CULLMANN гарантирует пользователю максимум преимуществ, простоту в использовании, удобство работы, надежность функциональности, уникальность дизайна, высокое качество материалов и долговечность в эксплуатации, и всё это по разумной цене.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью