Главная / Новости / Новая версия классического дизайна: Сумки для камеры PANAMA компании CULLMANN

Новая версия классического дизайна: Сумки для камеры PANAMA компании CULLMANN

Новые сумки для камеры PANAMA компании CULLMANN обновляют настоящую классику, и в то же время, дополняют линейку рюкзаком. PANAMA означает надежную защиту по разумной цене. Это также касается наших новых моделей. Они отличаются новым черным дизайном CULLMANN с акцентом голубого цвета. Очень надежная и мягкая прокладка спинки обеспечивает наилучшую защиту оборудования. «Молния» спрятана для защиты от влаги, грязи и песка.
Новые сумки для камеры PANAMA компании CULLMANN обновляют настоящую классику, и в то же время, дополняют линейку рюкзаком. PANAMA означает надежную защиту по разумной цене. Это также касается наших новых моделей. Они отличаются новым черным дизайном CULLMANN с акцентом голубого цвета.

01_CULLMANN_93782_PANAMA_BackPack_200_black_P_Web.jpg

Очень надежная и мягкая прокладка спинки обеспечивает наилучшую защиту оборудования. «Молния» спрятана для защиты от влаги, грязи и песка. Если она не закрыты, клапан-полоса системы открытия обеспечивает защиту. В передней части сумки расположен большой отсек для хранения с разделителями, благодаря которым можно создать пространство для надежного хранения различного оборудования. Крышка с велюровой внутренней отделкой защищает дисплей камеры от царапин.

6e933fb37b.jpg

Съемный широкий ремень для ношения с передвигаемой плечевой накладкой обеспечивает удобство при ношении, как и петли для ремня, расположенные на спинке. Сумки для камеры PANAMA поставляются в семи размерах. Различные модели подходят к оборудованию разных размеров, от маленького до среднего оборудования цифровой зеркальной камеры с держателем батареи, и не только.

b6c307aab4.jpg

Рюкзаки – это новинка линейки PANAMA range.Два варианта, также отличающиеся новым CULLMANN подходят для оборудования камеры от среднего до средне- большого. Очень надежная и мягкая прокладка спинки обеспечивает наилучшую защиту всего оборудования. Внутренние гибкие разделители используются для разграничения пространства для хранения, два запираемых внутренних кармана обеспечивают дополнительную защиты отдельных частей оборудования. Большой передний отсек для хранения также оснащен гибкими разделителями. Внешняя сетчатая сумка может использоваться для хранения напитков.
Кроме ремней, сумка еще оснащена ручками для ношения из неопрена. Мягкая спинка обеспечивает еще большее удобство.

e65acf72c2.jpg

Благодаря известной системы крепления CULLMANN существует возможность крепления на рюкзак дополнительных сумок. Рюкзак PANAMA также доступен в двух размерах: BackPack 200 и BackPack 400.

d44d114fe2.jpg 8a8a7464d0.jpg
 
Характеристики сумок линейки PANAMA:
• Надежная мягкая прокладка для наилучшей защиты оборудования.
• Закрыты «молнии» для защиты от дождя, грязи и песка.
• Увеличенный клапан системы закрытия для лучшей защиты при открытой застежке-«молнии».
• Большое отделение для хранения в передней части с разделителями.
• Ручки для ношения из неопрена.
• Съемный широкий ремень с передвигаемой плечевой накладкой.
• Петли для ремня на задней стороне.
• Гибкие внутренние разделители для создания пространства для хранения оборудования.
• Крышка с велюровой внутренней отделкой защищает дисплей камеры от царапин.

CULLMANN_PANAMA_DAB_R05_1409_Web_02-1.jpg

Характеристики рюкзаков линейки PANAMA:
• Прочная и мягкая вкладки для оптимальной защиты оборудования.
• Большое отделение для хранения с разделителями Ручки для ношения из неопрена.
• Два запираемых внутренних кармана.
• Два внешних сетчатых кармана.
• Мягкая спинка.
• Гибкие внутренние разделители для создания пространства для хранения оборудования.
• Система крепления дополнительных сумок.

Модели:
PANAMA Vario 100
PANAMA Vario 200
PANAMA Action 90
PANAMA Action 100
PANAMA Action 200
PANAMA Maxima 120
PANAMA Maxima 200
PANAMA BackPack 200
PANAMA BackPack 400

О CULLMANN    
Основанная в городе Лангенценне, в Германии в 1968 году, компания CULLMANN, остаётся синонимом практичности и высокого качества фото и видео аксессуаров в течение более сорока лет. Начиная с момента зарождения идеи, на протяжении ее развития, и заканчивая изготовлением каждого продукта CULLMANN на производстве, мы постоянно сосредотачиваем внимание на потребностях конечного пользователя. Благодаря постоянному диалогу с любителями и профессионалами, мы знаем их особые потребности и принимаем их в расчет в процессе разработки и производства. Каждый продукт CULLMANN гарантирует пользователю максимум преимуществ, простоту в использовании, удобство работы, надежность функциональности, уникальность дизайна, высокое качество материалов и долговечность в эксплуатацииб, и всё это по разумной цене.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью