Главная / Новости / Высокое качество минималистический дизайн: Новые профессиональные фото сумки SYDNEY компании CULLMANN.

Высокое качество минималистический дизайн: Новые профессиональные фото сумки SYDNEY компании CULLMANN.

Новые профессиональные сумки SYDNEY предлагают различные подробные решения для компактного оборудования и оборудования среднего размера. Новые профессиональные сумки линейки SYDNEY являются идеальными компаньонами для честолюбивых фотографов и видеооператоров, которые придают большое значение простоте дизайна и высокому качеству.
Новые профессиональные сумки SYDNEY предлагают различные подробные решения для компактного оборудования и оборудования среднего размера. Новые профессиональные сумки линейки SYDNEY являются идеальными компаньонами для честолюбивых фотографов и видеооператоров, которые придают большое значение простоте дизайна и высокому качеству. Черный по-прежнему является доминирующим цвет. В то же время новые профессиональные сумки SYDNEY показывают новую торговую марку всех будущих сумок CULLMANN - вертикальную складку голубого цвета.

f3532f742d.jpg
 
Профессиональные сумки SYDNEY являются наиболее подходящими для компактных камер, CSC и DSLR камер от компактного до среднего размера. Модели универсальны и подходят для любого фото оборудования. Помимо современного дизайна с цветовым акцентом, все они отличаются чрезвычайно прочной и мягкой обивкой, которая обеспечивает оптимальную защиту всех частей оборудования. Нижняя часть сумки изготовлена из прорезиненного, противоскользящие материала. Материал прочный и может легко чистится. Для того, чтобы обеспечить защиту от дождя и солнечного излучения, все сумки SYDNEY оснащены системой дождь- / защита от солнца со съемным дождевиком /чехлом от солнца.

5558492cbe.jpg

Обозначением модели Vario 200, Vario 400 и Maxima 80 компания CULLMANN выделила профессиональные сумки брендов SYDNEY, которые предназначены главным образом для системы камер. Широкое открытие сумки, направленное в сторону от тела, обеспечивает быстрый и безопасный доступ к оборудованию камеры. Наиболее важным моментом здесь является, прежде всего, удобство при ношении, которое достигается при помощи не одного, а несколько элементов: удобная, регулируемая плечевая накладка с широким ремнем для переноски, способствует этому, так же, как широкая, мягкая петля ремня на задней части сумки и прочная, но при этом мягкая ручка. Все молнии были специально разработаны для выполнения защитной функции: легко двигаются и оснащены большим, прорезиненным замочком.

df7380f352.jpg

Все эти функции также есть у моделей SYDNEY pro Action 150, Action 300, Action 450, Maxima 200 и Maxima 300. Это решения SYDNEY для цифрового зеркального оборудования различного размера. Модель SYDNEY pro Action 450 оснащена удобным поясным ремнем для дополнительной безопасности.

b0746bf504.jpg

Кроме этого, модели Action 300, Action 450, Maxima 80, Maxima 200 и Maxima 300 оснащены дополнительным отделением- органайзером из прочной сетки, расположенным в крышке в отделении для камеры профессиональных рюкзаков SYDNEY. 

46f5e77812.jpg
 
Поместится оборудование среднего размера цифровой зеркальной камеры и многочисленные аксессуары. Сбоку расположен мешочек из сетки и решение для крепления штатива. Поскольку и здесь удобство при ношении имеет важнейшее значение, благодаря удобной прокладке и плечевому ремню с регулировкой длины, чрезвычайно мягкой задней части, дополнительному съемному поясному ремню и возможности регулировки нагрудного ремня, сумка прекрасно и удобно подходит к телу.

Известная система вентиляции CULLMANN обеспечивает доступ воздуха к телу и уменьшает потовыделение. У рюкзака SYDNEY надежная ручка, благодаря которой тяжелый рюкзак можно тащить по полу.

16a6a8c982.jpg
 
Многообразное оборудование рюкзака предлагает различные возможности хранения аксессуаров. Внутренние разделители мягкие и прочные, и могут использоваться для размещения оборудования камеры. Внутренний разделители могут складываться для предотвращения случайного выпадения оборудования. Передний органайзер подходит для планшетов размером 10.1 дюйма. Крышка сумки является удобным местом для хранения карт памяти и других аксессуаров. Быстрый доступ к оборудованию камеры расположен с боковой стороны, у фотографа есть доступ к основному отделению через заднюю часть рюкзака. Благодаря спортивным замочкам «молний» это становится еще более удобным.
 
299a432828.jpg

Профессиональная сумка через плечо SYDNEY pro Messenger bag Maxima 425+ создана для цифрового зеркального оборудования среднего размера. Два боковых карман (один с сеткой, второй с «молнией»), а также передние карманы большого размера с боковым доступом и местом для хранения на «молнии» предлагают дополнительное место для хранения аксессуаров. Внутри расположена съемная вставка для камеры , удобный органайзер находится спереди. В отделение для ноутбука поместится планшет размером до 13.3. Maxima 425+ прекрасно может использоваться как бизнес сумка. Вместо камеры и аксессуаров в нее можно положить папку с документами формата А4. Две дополнительные петли для ношения придают модели Maxima 425+ дополнительные возможности транспортировки. Плечевой ремень, регулируемый по длине, с удобной плечевой накладкой дополняют эту сумку.

Характеристики профессиональных сумок линейки SYDNEY:
• Современный дизайн с цветовым акцентом на передней стороне сумок и на застежках-«молниях.
• Чрезвычайно надежная и мягкая прокладка обеспечивает оптимальную защиту оборудования.
• Дно сумки сделано из нескользящего надежного материала, который легко чистится.
• Съемный дождевик/чехол от солнца.
• Характеристики профессиональных сумок для камеры линейки SYDNEY.
•  Широкая системы открытия, в направлении от тела, обеспечивает надежный и быстрый доступ к оборудованию. (Кроме модели Maxima 425+).
• Надежные мягкие ручки.
• Боковые карманы с «молнией».
• Регулируемый по длине съемный наплечный ремень с прочными крючками и металлическими петельками.
• Удобная регулируемая плечевая накладка с широким ремнем для транспортировки.
• Широкая мягкая петля ремня на задней стороне сумки для индивидуального удобства при ношении.
• Гибкие внутренние разделители для создания пространства для хранения оборудования.
• Два встроенных кармашка для карт памяти и красным и зеленым обозначение для удобства хранения.
• Легкие в движении надежные застежки-«молнии» с покрытием и большими прорезиненными замочками.
• Дополнительное отделение органайзера из прозрачной пластиковой сетки, расположенное в крышке (для моделей Action 300, Action 450, Maxima 80, Maxima 200 и Maxima 300).
• Большой передний карман с боковым доступом и карман для хранения на «молнии». (модельMaxima 425+).
• Съемный внутренний карман для оборудования зеркальной цифровой камеры среднего размера t (модель Maxima 425+).
• Прекрасно подходит для использования в качестве бизнес сумки для документов формата А4. (модельMaxima 425+).
 
Характеристики профессионального рюкзака для камеры линейки SYDNEY:
• Боковой сетчатый карман
• Возможность крепления штатива с боковой стороны
• Регулируемый по длине плечевой ремень с удобной накладкой
• Мягкая задняя сторона и система вентиляции
• Дополнительный съемный поясной ремень для еще большего удобства ношения
• Индивидуальные регулировки нагрудного ремня для удобства ношения.
• Прочные ручки для тяжелого
• Быстрый боковой доступ к оборудованию камеры
• Мягкие прочные внутренние вставки с возможностью регулировки.
• Удобное место для хранения карт памяти, и т.д., расположенное в крышке.
• Спортивные замки «молний» для удобства
• Передний органайзер для планшетов размером до 10.1 дюйма\\

Модели:
SYDNEY pro Vario 200
SYDNEY pro Vario 400
SYDNEY pro Action 150
SYDNEY pro Action 300
SYDNEY pro Action 450
SYDNEY pro Maxima 80
SYDNEY pro Maxima 200
SYDNEY pro Maxima 300
SYDNEY pro Maxima 425+
SYDNEY pro BackPack
 
О компании CULLMANN.
Основанная в городе Лангенценне, в Германии в 1968 году, компания CULLMANN, остаётся синонимом практичности и высокого качества фото и видео аксессуаров в течение более сорока лет. Начиная с момента зарождения идеи , на протяжении ее развития, и заканчивая изготовлением каждого продукта CULLMANN на производстве, мы постоянно сосредотачиваем внимание на потребностях конечного пользователя. Благодаря постоянному диалогу с любителями и профессионалами, мы знаем их особые потребности и принимаем их в расчет в процессе разработки и производства. Каждый продукт CULLMANN гарантирует пользователю максимум преимуществ, простоту в использовании, удобство работы, надежность функциональности, уникальность дизайна, высокое качество материалов и долговечность в эксплуатации, и всё это по разумной цене.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью