Главная / Новости / НОВИНКА: Компактный и быстрый – Expert D 250 SPEED.

НОВИНКА: Компактный и быстрый – Expert D 250 SPEED.

До настоящего момента возможности использования моноблоков для портретной и фэшн-съемки были серьезно ограничены: долгое время перезарядки и большая длительность импульса не позволяли динамичности съемки. Приборы Expert D 500 и Expert D 1000, представленные компанией Hensel 4 года назад – это одни из первых компактных вспышек
До настоящего момента возможности использования моноблоков для портретной и фэшн-съемки были серьезно ограничены: долгое время перезарядки и большая длительность импульса не позволяли динамичности съемки. Приборы Expert D 500 и Expert D 1000, представленные компанией Hensel 4 года назад – это одни из первых компактных вспышек, эффективность которых была положительно воспринята многими фэшн-фотографами.

Expert_D_Speed_side_view_9inch-434x325.jpg

А сейчас, на выставке Фотокина-2014, мы представили нового члена семейства Expert D: Expert D 250 SPEED. Эта компактная вспышка разработана для предельной скорости и высочайшей стабильности. Она создана специально для взыскательных пользователей и фэшн-фотографов.

Hensel Expert D 250 SPEED
• Ультра-короткая длительность импульса
1/4.000-1/10.000сек.*, самая короткая из доступных длительность импульса уже при мощности 62.5Дж. Длительности импульсов достаточно коротки на всем диапазоне мощности для того, чтобы «заморозить» движение.
• Короткое время перезарядки
0.22-0.045сек., соответственно 4.5-22 импульсов в секунду. Идеально подходит для серийной съемки на самые быстрые камеры.
• Широкий диапазон мощности
250-1Дж, что соответствует 9 ступеням диафрагмы. Мощность, достаточная для профессиональных съемок, а также дающая широкие возможности регулировки для снимков с ограниченной глубиной резкости или заполняющим светом.
• Яркий пилотный свет
Яркая галогенная пилотная лампа 300Вт обеспечивает простой контроль изображения и быстрый автофокус.
• Быстрая автоматика смены рефлектора
Упрощает и ускоряет процесс смены всех аксессуаров, обеспечивая его безопасность
• Эффективный контроль температуры
Ограниченное термическое напряжение для стабильной работы без сбоев
• Идеальное качество сборки
Прочный металлический корпус и первоклассные компоненты гарантируют долговечность эксплуатации и срока службы.
• Встроенная радио синхронизация и дистанционное управление
Удобство работы на выездных съемках и для вспышек, установленных в местах, затрудняющим доступ к ним.
• Возможность питания от аккумулятора
Работает в сочетании с мобильным источником питания Hensel “Power Max L”.
• Удобный и легкий по весу
Размер 33×13,1×19,7 см, вес 3,15 кг
• Широкий ряд аксессуаров
Широкий ассортимент светоформирующих аксессуаров для безграничной свободы творчества.
 
Expert_Speed_Reflektorblech_A-267x300.jpg

В отличие от многих других моноблоков, Expert D 250 SPEED предлагает короткую длительность импульсов и быстрое время перезарядки даже на более высоких уровнях мощности. Его эксплуатационные характеристики превосходят характеристики многих дорогих импульсных генераторов при одинаковых настройках мощности. Это означает, что Expert D 250 SPEED дает возможность «заморозить» движение и осуществлять серийную съемку на высокой скорости на всем диапазоне мощности – без перерывов…

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью