Главная / Новости / НОВАЯ УПАКОВКА B+W SELECT.

НОВАЯ УПАКОВКА B+W SELECT.

Компания Schneider-Kreuznach, производитель фильтров. В+W, представила новую упаковку B+W SELECT для фильтров специального назначения. Компания Schneider-Kreuznach выразила свое особое отношение к увлеченным и профессиональным фотографам и решила выделить в ассортименте фильтров B+W отдельную группу B+W SELECT
Компания Schneider-Kreuznach, производитель фильтров. В+W, представила новую упаковку B+W SELECT для фильтров специального назначения.

B+W_Filterlinie_Select.jpg

Компания Schneider-Kreuznach выразила свое особое отношение к увлеченным и профессиональным фотографам и решила выделить в ассортименте фильтров B+W отдельную группу B+W SELECT, объединяющую все фильтры, использующиеся в творческих целях:

• F-Pro серые ND фильтры 101/102/103/106/110,
• XS-Pro ND Vario фильтры с переменной плотностью,
• F-Pro градиентные фильтры 701/702,
• F-Pro инфракрасные фильтры IR 695/830.

Для всех этих фильтров была разработана новая серебристо-серая упаковка B+W SELECT, которая была официально представлена производителем на Photokina 2014.     

Обращаем ваше внимание, что фильтры B+W в новой упаковке B+W SELECT постепенно станут появляться в розничной продаже, при этом в течение ближайшего времени те же продукты могут продаваться как в синих упаковках F-Pro, так и в черных упаковках XS-Pro. Однако вы можете не сомневаться в оригинальности фильтров, если вы приобретаете их в специализированных розничных фотомагазинах наших дилеров.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью