Главная / Новости / Открытый семинар, посвященный технике Profoto.

Открытый семинар, посвященный технике Profoto.

Компания "А.Фото" согласно программе Profoto Club провела 17 октября в комплексе PHOTOPLAY  открытый семинар, посвященный технике Profoto, собравший около 50 слушателей. Семинар провел тренер Profoto - фотограф Кирилл Михирев. По результатам семинара было принято решение повторять подобные встречи, с учетом пожеланий слушателей и делая их с каждым разом все более интересными.
Компания "А.Фото" согласно программе Profoto Club провела 17 октября в комплексе PHOTOPLAY открытый семинар, посвященный технике Profoto, собравший около 50 слушателей. Семинар провел тренер Profoto - фотограф Кирилл Михирев. По результатам семинара было принято решение повторять подобные встречи, с учетом пожеланий слушателей и делая их с каждым разом все более интересными.

Спасибо Максиму Симону и Олегу Буторину за фотографии:

DSC_3503_Mihirev_Profoto_Simon.JPG DSC_3516_Mihirev_Profoto_Simon.JPG
DSC_3570_Mihirev_Profoto_Simon.JPG DSC_3533_Mihirev_Profoto_Simon.JPG
DSC_3552_Mihirev_Profoto_Simon.JPG DSC_3580_Mihirev_Profoto_Simon.JPG
DSC_3612_Mihirev_Profoto_Simon.JPG DSC_3662_Mihirev_Profoto_Simon.JPG

Надеемся, что подобного рода встречи станут постоянными.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью