Главная / Новости / Стильные новинки HPRC от компании Plaber.

Стильные новинки HPRC от компании Plaber.

Компания «A.ФОТО», эксклюзивный дистрибьютор итальянской компании-производителя Plaber в России, рада сообщить о новом поступлении высококачественных жестких кейсов HPRC (High-Performance Resin Cases), которые давно получили признание во всем мире в категории наилучших защитных кейсов.
Компания «A.ФОТО», эксклюзивный дистрибьютор итальянской компании-производителя Plaber в России, рада сообщить о новом поступлении высококачественных жестких кейсов HPRC (High-Performance Resin Cases), которые давно получили признание во всем мире в категории наилучших защитных кейсов.

Кейсы HPRC обеспечивают надежную защиту содержимого, и успешно применяются во многих областях: в промышленности, науке, искусстве, в армии и на флоте, в полиции и в работе МЧС, в медицине и спорте, в различных путешествиях и подводных экспедициях, а также для хранения и транспортировки музейных, выставочных экспонатов и театрального реквизита.

Баннер 1.jpg

Большинство водонепроницаемых кейсов делаются из стандартного полипропилена, а итальянская компания Plaber использует в производстве своей продукции особый ультра легкий жесткий корпус TTX01® на основании полипропилена в композиции с высокоэффективными смолами, который делает продукцию HPRC одновременно и легкой, и прочной. Кейсы HPRC устойчивы к воздействию кислоты и царапин, выдерживают экстремальные погодные условия и изменения температуры от - 40°С до 80°С. Используемый в кейсах HPRC воздуховыпускной клапан AIREX нажимается и открывается автоматически, адаптируясь под изменяющиеся внешние условия.

Кейсы HPRC производятся в соответствии со строжайшими стандартами качества, и компания Plaber дает пожизненную гарантию на отсутствие дефектов материалов и сборки на весь срок эксплуатации любого кейса HPRC.

Мы рады обратить ваше внимание на ряд уникальных характеристик кейсов HPRC из нового поступления.

HPRC2760CW.jpg 

Новый кейс HPRC2760CW – единственный в мире (!) кейс с четырьмя встроенными колесами, благодаря чему кейс можно удобно передвигать по земле. У него двусторонние ручки, поэтому можно везти кейс как тележку по направлению к себе или от себя. Интересно, что специальный внешний дизайн крышки HPRC 2760CW даёт возможность установки кейсов друг на друга, что удобно использовать для перевозки других кейсов, уложенных один на другой. Кейс имеет колёса с тормозами для предотвращения нежелательных движений.

HPRC4200E.jpg   

Новинка HPRC4200EW является самым последним достижением производителя в ассортименте наплечных кейсов. Он идеально подойдет для транспортировки светодиодных осветительных приборов и стоек, а также для различного аудио, видео и фото оборудования. Новая запатентованная система производителя RBS (Roll Body System ) позволяет максимально разгрузить плечо при переноске кейса. Благодаря крепкой конструкции, кейс может выдерживать все испытания и сотрясения во время путешествий, внутренний неопреновый уплотнитель обеспечивает воздухо- и водонепроницаемость содержимого, а углы кейса упрочнены для защиты от ударов и столкновений, неизбежных во время передвижения.

HPRC4700CW.jpg
    
Новая модель HPRC4700C - жесткий кейс на колёсах c кубическим наполнением из пеноматериала для безопасного хранения и транспортировки вашего звукового, видео- и фотооборудования. Соответствует стандарту Ассоциации Воздушного Транспорта ATA 300. Транспортировка кейса осуществляется с помощью встроенных больших колёс размера extra-large. Использование выдвижной телескопической ручки удобно при передвижении по неровным и шероховатым поверхностям. Особое внимание производителя было уделено трем мягким ручкам этого кейса. Для комфорта пользователя и прочности они сделаны из полипропилена и композиции SEBS (стирол-этилен-бутадиен-стирол). Кейс открывается сверху, обеспечивая простой доступ к содержимому, а четыре замка с двухшарнирной системой обеспечивают надежное закрытие и препятствуют случайному открыванию. Впаянное ушко дает возможность использования дополнительного замка.

6200TRI.jpg
 
Кейс HPRC6200TRI - надежное и практичное решение для хранения и транспортировки небольшого штатива. Большая центральная ручка, а также боковые мягкие ручки меньшего размера созданы для комфорта и прочности. Кейс открывается по длинной стороне для простого доступа к своему содержимому и закрывается с помощью системы с двумя шарнирами. Два замка были продуманно размещены на основании, чтобы предотвратить случайное открытие.

Кейсы HPRC вы можете приобрести в розничной продаже у наших партнеров-дилеров: магазинов «Фотогора» www.photogora.ru, «СПЕЦ Фото» www.specphoto.ru и «МИР Фото» www.mirphoto.ru.

В случае вашей заинтересованности в оптовой закупке, мы рады проконсультировать вас по наличию и ценам по телефону 8(495) 909-95-50 или e-mail: info@afoto-ru.ru

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью