Главная / Новости / Боковой кронштейн Side Arm с фиксатором Baby Pin и приемным гнездом.

Боковой кронштейн Side Arm с фиксатором Baby Pin и приемным гнездом.

Еще одна новинка в линейки продуктов компании Kupo Grip – боковой кронштейн с Side Arm с фиксатором Baby Pin и приемным гнездом. Этот кронштейн создан для выдвижных секций меньшего диаметра 1.25-1.50″ (31-38cм), например, стоек. Кронштейн дает возможность установки осветительного оборудования в любом месте выдвижной секции за считанные секунды и прекрасно подходит для использования в ситуациях, когда вам необходимо установить осветительное оборудование на уровне ниже самой стойки.
Еще одна новинка в линейки продуктов компании Kupo Grip – боковой кронштейн с Side Arm с фиксатором Baby Pin и приемным гнездом. Этот кронштейн создан для выдвижных секций меньшего диаметра 1.25-1.50″ (31-38cм), например, стоек.

Кронштейн дает возможность установки осветительного оборудования в любом месте выдвижной секции за считанные секунды и прекрасно подходит для использования в ситуациях, когда вам необходимо установить осветительное оборудование на уровне ниже самой стойки. Он также помогает вам экономить пространство и средства при установке нескольких осветительных приборов на одной стойке. Это очень удобно, если вам надо равномерно осветить задний план несколькими осветительными приборами.

Он оснащен стержнем baby pin 5/8″ (16мм), расположенным в верхней части и приемным гнездом baby receiver, обеспечивающим различные способы крепления, расположенным непосредственно под стрежнем baby pin. Его длина - 19.5″ (50cм) позволяет устанавливать осветительное оборудование и аксессуары на расстоянии от выдвижной секции. Прочная, не сгибающаяся под нагрузкой труба кронштейна — квадратная в сечении.
 
KG809012.jpg
Кронштейн Side Arm с фиксатором Baby Pin/приемным гнездом (KG809012)

KG809012_Monolight.jpg 
Кронштейн Side Arm с фиксатором Baby Pin/приемным гнездом на выдвижной стойке C-Stand

KG809012_MonolightFlag.jpg
Кронштейн Side Arm с фиксатором Baby Pin/приемным гнездом с шелковым экраном, установленным перед вспышкой.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью