Главная / Новости / Семинар Profoto в Британской Высшей Школе Дизайна.

Семинар Profoto в Британской Высшей Школе Дизайна.

27 февраля в Британской Высшей Школе Дизайна пройдет семинар Profoto "Light Shaping. Инструменты управления студийным светом", посвященный свойствам света, инструментам управления им и источникам импульсного освещения в студии и за ее пределами. Сергей Отрошко - бренд-менеджер Profoto в России, а также преподаватель в области студийного освещения и светового оборудования
profoto.jpg

27 февраля в Британской Высшей Школе Дизайна пройдет семинар Profoto "Light Shaping. Инструменты управления студийным светом", посвященный свойствам света, инструментам управления им и источникам импульсного освещения в студии и за ее пределами.

Сергей Отрошко - бренд-менеджер Profoto в России, а также преподаватель в области студийного освещения и светового оборудования, подробно расскажет об основных параметрах и свойствах света, принципах влияния на них, а также последовательно рассмотрит наиболее популярные классы инструментов: рефлекторы, софтбоксы, зонты, специализированные насадки и осветительные головки.

Записаться на семинар можно пройдя по ссылке: Британская высшая школа дизайна

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью