Главная / Новости / Отправляйтесь в дорогу, сохраняя уверенность в надёжности новой сумки ULTRALIGHT sports DayPack 300.

Отправляйтесь в дорогу, сохраняя уверенность в надёжности новой сумки ULTRALIGHT sports DayPack 300.

Отправляйтесь в дорогу в любой момент, сохраняя уверенность в надёжности новой сумки ULTRALIGHT sports DayPack 300. Новый рюкзак от CULLMANN идеально подходит для использования на улице фотографами-любителями и видеографами, увлекающимися спортом. При разработке нового рюкзака ULTRALIGHT sports DayPack 300 компания CULLMANN ставила перед собой точную цель, отвечающую интересам своих клиентов: создать легкий, но одновременно выносливый рюкзак, предлагающий пользователям высочайший уровень удобства и надёжности.
Новый рюкзак от CULLMANN идеально подходит для использования на улице фотографами-любителями и видеографами, увлекающимися спортом.

При разработке нового рюкзака ULTRALIGHT sports DayPack 300 компания CULLMANN ставила перед собой точную цель, отвечающую интересам своих клиентов: создать легкий, но одновременно выносливый рюкзак, предлагающий пользователям высочайший уровень удобства и надёжности.

e41026ccd5.jpg

Отделение для камеры предлагает защищённое пространство, вмещающее среднего размера цифровую зеркальную камеру и аксессуары, например Canon EOS 700D с зум-объективом 18-135 мм. В этом просторном отделении также предусмотрено место для двух дополнительных объективов, вспышки и множества прочих аксессуаров.

2653b0a449.jpg

Дополнительный отсек, расположенный над основным отделением, предусмотрен для хранения личных вещей. Отделение для камеры открывается с задней стороны. Таким образом, оборудование надёжно защищено от кражи. Есть также возможность открытия с боковых сторон рюкзака, что обеспечивает фотографу быстрый доступ к камере, без необходимости опускать рюкзак вниз.

5b89e7f6e0.jpg

Этот рюкзак также можно использовать во время проведения досуга. Тогда можно просто извлечь из рюкзака гибкие и прочные внутренние перегородки с мягкой внутренней обшивкой. Закрывающиеся внешние отделения и два боковых эластичных сетчатых кармашка для бутылок с водой в вертикальном положении, предлагают дополнительное пространство для хранения.

631644d772.jpg

Спереди ULTRALIGHT sports DayPack 300 оснащён удобным клапаном: он даёт возможность транспортировки куртки или велосипедного шлема. Встроенная система COVERPACK служит для безопасной транспортировки штатива.

7c3ec1b4c9.jpg

Уже успевшая хорошо зарекомендовать себя система ВЕНТИЛЯЦИИ с пропускающей воздух сетчатой тканью гарантирует необходимое пропускание воздуха в зоне спины. Мягкие и индивидуально регулируемые наплечные, нагрудные и набедренные ремни гарантируют удобство ношения во время долгих пеших походов или других видах занятий. Наплечные ремни, в качестве альтернативного решения, можно также застегнуть с противоположной стороны, что превратит рюкзак в сумку через плечо в любой нужный момент.

587365eacb.jpg
Надёжная защита от жары и влаги – это тоже важная характеристика, особенно во время долгих походов. Она достигается благодаря встроенному ЧЕХЛУ, ЗАЩИЩАЮЩЕМУ ОТ СОЛНЦА И ДОЖДЯ. Он сделан из водонепроницаемого материала, характеризуется герметизированными швами и защищает всё ваше съемочное оборудование вовремя походов по труднопроходимой местности.

CULLMANN
Если вам нужна питьевая система вместо обычной бутылки с водой, ULTRALIGHT sports DayPack 300 предлагает достаточно места для неё. Благодаря встроенному выдвижному «язычку» и специальному карману, пристёгивающемуся к наплечному ремню, можно использовать любые имеющиеся в продажи питьевые системы (в комплект поставки питьевая система не входит).

Удобная и очень полезная вещь на случай чрезвычайных ситуаций: сигнальный свисток, встроенный в пряжку застёжки.

cullmann 700.jpg
 
CULLMANN
Характеристики сумок ULTRALIGHT sports DayPack 300:
• Подходят для среднеформатных цифровых зеркальных/ компактных системных камер и аксессуаров
• идеально подходит для использования на улице
• высокое качество, водонепроницаемые материалы
• прочные молнии с удобными «язычками»
• разнообразные внутренние перегородки, полностью съемные для большей эксплуатационной гибкости
• большой отсек для личных вещей с сетчатым кармашком для чистоты при хранении
• отдельный отсек для камеры
• быстрый доступ к камере без необходимости опускать рюкзак вниз
• доступ ко всему оборудованию с задней стороны рюкзака
• удобный клапан, предусмотренный для куртки, велосипедного шлема или других аксессуаров
• Встроенные застёжки с «язычками» для кармана, предусмотренного для питьевой системы
• Плотно облегающий рюкзак ЧЕХОЛ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ СОЛНЦА/ ДОЖДЯ яркого цвета
• СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ для оптимального пропускания воздуха при ношении на спине
• мягкие, индивидуально регулируемые наплечные ремни
• широкий, удобный набедренный ремень
• быстрая трансформация в сумку через плечо
• удобные, закрывающиеся внешние карманы
• встроенный сигнальный свисток на пряжке нагрудного ремня
• СИСТЕМА COVERPACK для надежного прикрепления штатива или монопода

Рюкзаки доступны в двух цветовых решениях, чёрный и серый.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью