Главная / Новости / Практичный рюкзак-слинг: CULLMANN SYDNEY pro CrossPack 400+

Практичный рюкзак-слинг: CULLMANN SYDNEY pro CrossPack 400+

Практичный рюкзак-слинг: CULLMANN SYDNEY pro CrossPack 400+ с диагональным наплечным ремнём для улучшенного комфорта. Новый рюкзак CULLMANN с диагональным наплечным ремнём предлагает широкий спектр преимуществ. В новом рюкзаке SYDNEY pro CrossPack 400+ фотографы могут с комфортом переносить своё оборудование и иметь быстрый и простой  доступ к нему.
Практичный рюкзак-слинг: CULLMANN SYDNEY pro CrossPack 400+ с диагональным наплечным ремнём для улучшенного комфорта. Новый рюкзак CULLMANN с диагональным наплечным ремнём предлагает широкий спектр преимуществ. В новом рюкзаке SYDNEY pro CrossPack 400+ фотографы могут с комфортом переносить своё оборудование и иметь быстрый и простой  доступ к нему.

b56e0ace14.jpg
 
Особенность рюкзака SYDNEY CrossPack 400+ - это диагональный наплечный ремень, обеспечивающий быстрый и удобный доступ к вашей камере, исключающий необходимость опускать рюкзак CrossPack 400+ вниз. Подходит для цифровых зеркальных камер среднего размера плюс множества аксессуаров для фото/ видео съёмки и различных дорожных принадлежностей.

f164b013cd.jpg 

Доступ ко всему отделению для камеры предлагается с задней стороны рюкзака CrossPack 400+, что гарантирует безопасность транспортировки и защиту ценного оборудования от возможной кражи. Внутреннее пространство с мягкой подкладкой обеспечивает оптимальную защиту, а сменные внутренние перегородки позволяют вам разместить оборудование внутри рюкзака так, как вам удобно. Отдельный дополнительный отсек в верхней части внутреннего пространства, который можно извлечь для транспортировки более крупных телескопических объективов, служит дополнительной возможностью для хранения вашего оборудования.

df2c1cb14f.jpg

На лицевой стороне рюкзака имеется практичный органайзер, и защитное отделение для планшетного компьютера (макс. 11”). 

Рюкзак SYDNEY pro CrossPack 400+ сделан из прочного внешнего материала и оснащен устойчивым водонепроницаемым основанием. Кроме того, рюкзак оснащён точно подходящим по размеру чехлом, защищающим от солнца и дождя. На рюкзак SYDNEY pro CrossPack 400+ также можно прикрепить штатив.

8a5891bb04.jpg

Если вам необходимо прочно зафиксировать рюкзак SYDNEY pro CrossPack 400+ во время переноски, можно сделать это с помощью поперечного ремня. Или же рюкзак можно носить, используя прочную ручку вместо диагонального ремня.

b201f03aee.jpg  

Характеристики SYDNEY pro CrossPack 400+:
• Быстрый доступ к оборудованию благодаря диагональному наплечному ремню (рюкзак-слинг).
• Удобство переноски на мягком наплечном ремне.
• Доступ к оборудованию на задней стороне сумки.
• Дополнительный поперечный ремень для надежной фиксации.
• Безопасность транспортировки с защитой от возможной кражи.
• Внутреннее пространство с мягкой подкладкой и сменными перегородками.
• Устойчивое, водонепроницаемое основание сумки.
• Передняя сторона с отдельным отсеком для планшетного компьютера размером до 11”.
• Прочная ручка для удобства переноски.
• Съемное дополнительное отделение для хранения телескопических объективов.
• Подходит для цифровых зеркальных камер среднего размера и аксессуаров к ним.

9_CULLMANN_97840_SYDNEY_pro_CrossPack_400__D10_Web_01.jpg

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью