Главная / Новости / Новая сотовая решетка для софтбокса 30 x 120 от Hensel.

Новая сотовая решетка для софтбокса 30 x 120 от Hensel.

Интересная новость для любителей сотовых решеток: компания Hensel расширяет линейку своих аксессуаров, представляя новую сотовую решетку для софтбокса размером 30 x 120 cм. Благодаря своим размерам эта решетка идеально подходит для портретной и предметной съемки, особенно в небольших студиях. В таких ситуациях прекрасно использовать основное преимущество решетки - уменьшение рассеяного света.
Интересная новость для любителей сотовых решеток: компания Hensel расширяет линейку своих аксессуаров, представляя новую сотовую решетку для софтбокса размером 30 x 120 cм.

neue_wabe_30x120_31.png

Благодаря своим размерам эта решетка идеально подходит для портретной и предметной съемки, особенно в небольших студиях. В таких ситуациях прекрасно использовать основное преимущество решетки - уменьшение рассеянного света.

Установленная решетка делает свет более направленным и создает четкие тени. Материалы и поверхности становятся намного более четкими. Внутри переднего края софтбокса находится широкая матерчатая полоса. Периметр софтбокса оснащён липучкой Velcro, что дает возможность крепления решетки на передний рассеиватель софтбокса без дополнительных аксессуаров.


Легкие в креплении, с высокими световыми показателями, сотовые решетки предлагаются по очень привлекательной цене и дают фотографам то, что им необходимо.

В настоящее время компания Hensel предлагает 10 матерчатых решеток и 16 различных металлических решеток для большого количества софтбоксов и инструментов для моделирования света, нажмите здесь для ознакомления с обзором.

Ниже вы видите пример освещения с использованием стрипбокса Stripbox 30 x 120, без сотовой решетки (слева ) и с сотовой решеткой (справа):

new_louver_30x1201.png

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью