Главная / Новости / Новые продукты Schneider и B+W на выставке NAB 2015.

Новые продукты Schneider и B+W на выставке NAB 2015.

Компания «А.Фото», эксклюзивный представитель брендов Schneider и B+W в России, рада разделить с вами последние новости с недавно прошедшей выставки NAB 2015 в Лас-Вегасе, в рамках которой компания Schneider c успехом представила модельные ряды своих новых продуктов. В центре внимания многих операторов на стенде Schneider, оказалась все больше набирающая в мире популярность линейка кинообъективов Schneider Xenon FF-Prime 25мм/T2.1, 35мм/T2.1, 50мм/T2.1, 75мм/T2.1, 100 мм/T2.1, 135 мм/T2.1 и 18мм/T2.4.
Компания «А.Фото», эксклюзивный представитель брендов Schneider и B+W в России, рада разделить с вами последние новости с недавно прошедшей выставки NAB 2015 в Лас-Вегасе, в рамках которой компания Schneider c успехом представила модельные ряды своих новых продуктов. 

Schneider.png

В центре внимания многих операторов на стенде Schneider, оказалась все больше набирающая в мире популярность линейка кинообъективов Schneider Xenon FF-Prime 25мм/T2.1, 35мм/T2.1, 50мм/T2.1, 75мм/T2.1, 100 мм/T2.1, 135 мм/T2.1 и 18мм/T2.4. Эти объективы созданы специально для цифровой киносъемки на зеркальные камеры формата HD, и другие камеры, поддерживающие разрешение 4K и охватывающие полное поле изображения, используемое на камерах с крупноформатным датчиком изображения.

SchneiderXENON-490x194.jpg 
 
Многие пользователи были очарованы системой объективов Schneider Optics iPro Lens System нового поколения, включающей в себя профессиональные объективы (широкоугольный, супер широкоугольный, «рыбий глаз», макро и 2X теле). Новая система совместима с телефонами Apple iPhone 6 и 6 Plus.

Techtree_News_04_Inline_A_3.jpg 

На своем стенде компания Schneider представила также свои новые фильтры. Разработанные специально для объективов Leica Summilux, новые фильтры 92mm Thread-In MPTV Clear и ND были созданы специально для сведения к минимуму эффекта виньетирования и совместимости с передним диаметром объектива.

Представленный Schneider новый нейтральный фильтр с переменной плотностью Schneider MPTV ND Vario с диаметром 95 мм был разработан с учетом самых современных требований в области цифровых зеркальных кино и видео технологий.

ndvario.jpg
     
Многие специалисты также с достоинством оценили новые инфракрасные фильтры производителя нейтральной плотности (IR ND), оснащенные высокоэффективным многослойным антибликовым просветлением для сведения к минимуму бликов и паразитных изображений.

Благодаря улучшенному пропусканию света, новые поляризационные фильтры Käsemann HTC с высоким уровнем пропускания, поглощают меньше света и обеспечивают более яркое изображение в видоискателе. Теряется меньше света, становится возможной более быстрая скорость срабатывания затвора, улучшается цветовая насыщенность.
 
Мы рады, что новые продукты Schneider и B+W имели большой успех на NAB 2015, и в ближайшем будущем ждем их и у нас, а также в продаже у наших розничных дилеров.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью