Главная / Новости / Steiner commander global 7X50 compass - мировой флагман морских биноклей.

Steiner commander global 7X50 compass - мировой флагман морских биноклей.

Последняя новинка немецкой компании STEINER - морской бинокль COMMANDER GLOBAL 7x50 COMPASS, несомненно, расширяет стандарт 7-кратного увеличения и объективов 50мм, представляя покрытие линз DIAMOND MARINE ™ и оптику высокого разрешения невероятной прозрачности со встроенным компасом с системой электронного измерения магнитного поля и автоматической корректировки отклонений для точности значений в любой части света.
commander-7x50c-lf_0.jpg

Последняя новинка немецкой компании STEINER - морской бинокль COMMANDER GLOBAL 7x50 COMPASS, несомненно, расширяет стандарт 7-кратного увеличения и объективов 50мм, представляя покрытие линз DIAMOND MARINE ™ и оптику высокого разрешения невероятной прозрачности со встроенным компасом с системой электронного измерения магнитного поля и автоматической корректировки отклонений для точности значений в любой части света. Интуитивно понятный в использовании, с легко читаемыми показателями, бинокль STEINER COMMANDER GLOBAL 7x50 COMPASS является наиболее надежным биноклем для использования на воде.

CommanderGlobal_7x50_av_1.jpg 
 
Встроенная система измерения через электро-магнитное поле гарантирует абсолютную точность пеленгования в любой точке мира – от Северного Полярного круга до Южных морей. Индикация, по аналоговой технологии наложенная на нижний край изображения, особенно легко считывается, не мешая полю зрения. Интуитивная понятность использования и компенсация углов наклона делает работу простой и надежной.

К отличительным характеристикам бинокля STEINER COMMANDER GLOBAL 7x50 COMPASS относятся следующие:

ЦИФРОВОЙ КОМПАС при использовании в любой точке мира показывает точные легко читаемые значения, указанные на краю поля зрения, плюс подсветка и визирные нити для нахождения объекта и проверки расстояния.
ОПТИКА STEINER С ВЫСОКИМ РАЗРЕШЕНИЕМ обеспечивает высококонтрастные четкие изображения с максимальным разрешением.

ПРОСВЕТЛЕНИЕ STEINER DIAMOND-MARINE™ - уникальное просветление, уменьшающее блики, повышающее четкость и светопропускаемость для наилучшей видимости в тумане или в сумерках.

ВЫСОКОКЛАССНАЯ ОПТИКА С СИСТЕМОЙ СПОРТИВНОЙ АВТОФОКУСИРОВКИ позволяет вам один раз настроить окуляр в соответствии с вашим зрением и сохранять сверхчеткость в диапазоне от 20 м до бесконечности. Больше нет необходимости изменять фокусировку при слежении за движущимся объектом. Трёхмерные изображения и 7-кратное увеличение, а также объективы 50мм обеспечивают широкое и устойчивое поле зрения и яркую чёткую видимость в любых условиях.

БОЛЬШОЕ ПОЛЕ ЗРЕНИЯ для прекрасного обзора в любых ситуациях.
ПРОЧНЫЙ КОРПУС из поликарбоната MAKROLON, который выдерживает нагрузку 11Гс с системой плавающего крепления призмы, в которой использован гибкий силикон, поглощающий воздействие удара. Водонепроницаемость до глубины 10м. Оптика с наполнением азотом под давлением, для защиты от внутреннего запотевания в диапазоне температур от –40 °C до +80°C и защитным просветлением на линзах объективов STEINER NANO-PROTECTION, благодаря которой грязь, снег, пыль легко смываются водой для обеспечения четкого видения.
 
СИСТЕМА СБАЛАНСИРОВАННОГО КОМФОРТА с долговечным резиновым покрытием корпуса NBR, эргономичными углублениями под большой палец STEINER COMFROT GRIP, обеспечивающими надёжное, легкое и приятное ощущение захвата, универсальными наглазниками ERGO FLEX и новой системой, сохраняющей индивидуальные настройки диоптрий

СИСТЕМА СОХРАНЕНИЯ НАСТРОЕК ОКУЛЯРОВ STEINER. Благодаря удобному храповому механизму системы запоминания настроек окуляра, вы можете сохранить ваши индивидуальные настройки диоптрий. Поворачивая окуляр, вы незамедлительно снова найдёте свою индивидуальную настройку.

ВЫСОКОКЛАССНЫЕ АКСЕССУАРЫ ОТ STEINER: жесткий кейс с удобной подкладкой, хорошо заметный нетонущий ремень, неопреновый ремень для ношения, система крепления CLIC LOC для мгновенного прикрепления или отстёгивания ремня, защитная крышка от дождя и крышки объективов.

CommanderGlobal_7x50_1.jpg
 
Ниже вы можете ознакомиться с точными техническими характеристиками бинокля STEINER COMMANDER GLOBAL 7x50 COMPASS:

Компас Цифровой для использования по всему миру
Пеленгация Точная визирная сетка
Диаметр линзы объектива 50 мм
Увеличение  7-x 
Вес  1147 г
Размеры Ширина: 206 мм
Высота: 157 мм
Глубина: 99 мм
Выходной зрачок 7.1 мм
Светосила 51.00
Сумеречный фактор 18.7
Поле зрения на расстоянии 1000 м 130 м 
Система фокусировки Спортивная Автофокусировка
Высокоэффективная оптика Просветление HD Diamond-Marine
NANO-Защита Да
Водонепроницаемость Выдерживает давление воды на глубине до 10 м
Система наполнения азотом под давлением Технология двустороннего клапана
Рабочая температура От -40°C до +80 °C (Ограниченная функциональность электроники при температурах ниже -20°C и выше +60 °C)
Наглазники ERGO FLEX 
Резиновое покрытие NBR-Longlife
Ремень для переноски  Неопреновый нетонущий ремень
Крепление ремня  CLIC LOC 
Крышка объектива  Да
Защитная крышка от дождя  Да
Сумка  Высококачественный чехол для бинокля с новым нетонущим ремнем
Гарантия 30 лет (2 года на электронные компоненты)

Многие известные яхтсмены мира уже по достоинству оценили в новом бинокле STEINER COMMANDER GLOBAL 7x50 COMPASS сочетание качества сборки высочайшего уровня и инновационных технологий производителя, и они могут уверенно себя чувствовать в навигации на морских просторах в любой точке мира.

Сделайте выбор и Вы, и наслаждайтесь им!

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью