Главная / Новости / Гибкая и компактная: "Маленькая" сумка CULLMANN MADRID sports Maxima 125+.

Гибкая и компактная: "Маленькая" сумка CULLMANN MADRID sports Maxima 125+.

Выпуская сумку MADRID sports Maxima 125+, компания CULLMANN отвечает на спрос, возрастающий на компактные сумки для системных компактных камер – одновременно расставляя модные акценты. Рынок компактных системных камер постоянно растёт. Следуя девизу: "компактная камера – компактная сумка" CULLMANN сейчас выпускает MADRID sports Maxima 125+, сумку, которая соответствует актуальному спросу.
Выпуская сумку MADRID sports Maxima 125+, компания CULLMANN отвечает на спрос, возрастающий на компактные сумки для системных компактных камер – одновременно расставляя модные акценты.

Рынок компактных системных камер постоянно растёт. Следуя девизу: "компактная камера – компактная сумка" CULLMANN сейчас выпускает MADRID sports Maxima 125+, сумку, которая соответствует актуальному спросу. Компактный размер обеспечивает достаточно места для компактной системной камеры плюс двух объективов, а также эта сумка вмещает в себя планшет размером макс. 10 дюймов.

CULLMANN_98326_MADRID_sports_Maxima_125+_P01_Web.jpg

Итак, компания CULLMANN расширяет успешную концепцию спортивной сумки MADRID, характеризуемую в основном двумя отличительными чертами: с одной стороны это дополнительная застежка-молния, дающая возможность быстрого и удобного доступа к камере. С другой стороны - возможность извлечь мягкое съемное отделение для камеры и использовать эту сумку как «почтальонскую сумку», нося её через плечо.

Гибкая внутренняя перегородка с защитной мягкой подкладкой и удобные дополнительные отделения для аксессуаров предлагают множество возможностей для хранения.

CULLMANN_98327+98328+98326+98325_MADRID_sports_Maxima_125+_Gruppenbild_Web.jpg

Благодаря модным цветовым комбинациям: серый /оранжевый, бирюзовый/серый, красно-лиловый/серый и тёмно- синий/серый, эта сумка прекрасно подойдёт молодым фото и видео любителям и будет служить им компактным и гибким решением для повседневного использования – для их хобби, работы, школы или университета.

CULLMANN_98326_MADRID_sports_Maxima_125+_D05_Web.jpg 

Сделанная из износостойкого и водоотталкивающего материала и оснащенная защищающим от дождя и солнца чехлом (входит в комплект поставки), сумка MADRID sports Maxima 125+ выдержит любую погоду.

CULLMANN_98326_MADRID_sports_Maxima_125+_D06_Web.jpg
 
Регулируемый наплечный ремень с мягкой накладкой, препятствующей соскальзыванию и дополнительный ремень, надевающийся крест-накрест, гарантируют комфорт при ношении – день за днём.

CULLMANN_98326_MADRID_sports_Maxima_125+_D02_Web.jpg 
 
CULLMANN
Характеристики MADRID sports Maxima 125+:
• Сумка для камеры в спортивном стиле “почтальонской сумки”.
• Подходит для компактных системных камер плюс двух объективов.
• Гибкая внутренняя перегородка с мягкой подкладкой.
• Прочный и водоотталкивающий внешний материал.
• Внутреннее отделение для планшета размером до 10 дюймов.
• Удобные дополнительные отсеки для аксессуаров.
• Регулируемый наплечный ремень с подкладкой, препятствующей скольжению.
• В комплект входит защитный чехол от ДОЖДЯ / СОЛНЦА.
• В наличии в четырех разных цветах.

Модели:
MADRID sports Maxima 125+, серый /оранжевый.
MADRID sports Maxima 125+, тёмно- синий/серый.
MADRID sports Maxima 125+, бирюзовый/серый.
MADRID sports Maxima 125+, красно-лиловый/серый.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью