Главная / Новости / Другая, но остающаяся неизменной: Новая сумка для камеры CULLMANN MADRID TWO Maxima 320+.

Другая, но остающаяся неизменной: Новая сумка для камеры CULLMANN MADRID TWO Maxima 320+.

С выходом MADRID TWO CULLMANN доказывает, что даже бестселлеры можно усовершенствовать, добавив лишь чуть-чуть изменений. Серия сумок MADRID – это одна из самых быстро продаваемых линеек в ассортименте CULLMANN. Клиенты, помимо прочего, высоко ценят гибкость применения и способность к адаптации – ведь эти сумки подходят как для переноски камер, так и для использования на досуге.
С выходом MADRID TWO CULLMANN доказывает, что даже бестселлеры можно усовершенствовать, добавив лишь чуть-чуть изменений.

Серия сумок MADRID – это одна из самых быстро продаваемых линеек в ассортименте CULLMANN. Клиенты, помимо прочего, высоко ценят гибкость применения и способность к адаптации – ведь эти сумки подходят как для переноски камер, так и для использования на досуге. Поэтому перед разработчиками в компании CULLMANN была поставлена задача по обновлению этой серии: внести изменения, но так, чтобы они не повлияли на характерный внешний вид сумки MADRID. Итак, встречайте сумку MADRID TWO Maxima 320+, демонстрирующую самый впечатляющий результат выполненной работы.

07_CULLMANN_9839x_MADRID_TWO_Maxima_320__G01_Web_01.jpg

Основной дизайн остался без изменений. MADRID TWO Maxima 320+ предлагается как современная «почтальонская» сумка для камер, оснащённая скошенной крышкой-клапаном – безошибочной идентификационной чертой, характерной для всех сумок MADRID. Однако, теперь у крышки сумки появилось кое-что новенькое: она была удлинена и закрывает больше пространства по краям сумки, таким образом идеально защищая камеру и аксессуары от влаги. Кроме того, у сумки есть две защёлкивающиеся застёжки, позволяющие сумке оставаться надёжно закрытой в любой ситуации.

03_CULLMANN_98390_MADRID_TWO_Maxima_320__black_D03_Web_01.jpg

Первая модель в линейке MADRID TWO - это Maxima 320+. Она оснащена гибкой внутренней перегородкой с защитной подкладкой и удобными дополнительными отсеками. Встроенное отделение для ноутбуков размером до 10.1 дюймов – это тоже стандарт. Съёмное отделение для камеры особенно практично. Как только вы извлечёте его из сумки MADRID TWO Maxima 320+, она превратится из сумки для камеры в обычную сумку для повседневных нужд – одним взмахом руки.

d3683fee09.jpg

Чтобы соответствовать всем потребностям в разных ситуациях возможного использования, Maxima 320+ доступна в двух разных цветах и материалах. Она будет предлагаться на рынке в классическом чёрном дизайне из водонепроницаемого полиэстера 600D, или в износостойкой версии, из хлопка (полотна) естественного цвета.

05_CULLMANN_98390_MADRID_TWO_Maxima_320__black_D04_Web_01.jpg

Сумка MADRID TWO Maxima 320+ в особенности хорошо подходит для цифровых зеркальных камер, а также для компактных системных моделей.

Характеристики MADRID TWO Maxima 320+:
• Высококачественная сумка для камеры в современном стиле «почтальонской сумки».
• Универсальная крышка сумки, защищающая её содержимое от дождя.
• Защитный вставной отсек для ноутбука размером до 10.1 дюйма.
• Гибкая внутренняя перегородка с защитной мягкой подкладкой.
• Петли для прикрепления штатива.
• Два разных материала: нейлон или полотно.

Модели:
MADRID TWO Maxima 320+ чёрный цвет
MADRID TWO Maxima 320+ полотно

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью