Главная / Новости / Премия TIPA - 2015 в категории Best Professional Lighting System продукт Profoto B2!

Премия TIPA - 2015 в категории Best Professional Lighting System продукт Profoto B2!

Премия TIPA - 2015 в категории Best Professional Lighting System продукт Profoto B2! Profoto B2 завоевал престижную премию TIPA - 2015 в категории Best Professional Lighting System! Напомним: годом ранее подобную награду получил прибор Profoto B1.
Profoto B2 завоевал престижную премию TIPA - 2015 в категории Best Professional Lighting System!

11987145_1625780744339647_8555068338549462967_n.jpg

Напомним: годом ранее подобную награду получил прибор Profoto B1.

Пять важных преимущества продукта и выгод для пользователя:
1. Накамерная или выносная вспышка
Головка B2 достаточно компактна и легка по весу, чтобы её устанавливать на крепежную скобку на вашу камеру. Делайте либо так, либо устанавливайте её на монопод или стойку. Выбор за вами. У обоих решений есть преимущества, но они одинаково удобны.
2. С TTL
B2 предлагает возможность использования всех функций TTL для камер Canon и Nikon. Фотографы, снимающие на Canon устанавливают Air Remote TTL-C на горячий башмак своей камеры, фотографы, снимающие на Nikon - Air Remote TTL-N. Затем, прицеливайтесь и снимайте, и B2 автоматически подстроит свою выходную мощность, чтобы обеспечить вам лучшее освещение. На деле всё так же просто, как на словах.
3. С мобильностью
B2 создана, чтобы помочь вам добавить немного или много дополнительного света тогда, когда это необходимо. Весь комплект B2 помещается в сумку. Которая по размеру не больше вашей обычной наплечной. Где и как снимать – решать вам.

4. Со скоростью
На полной мощности, B2 перезаряжается менее чем за 1.35 секунды. При более низких значениях мощности эта вспышка производит до 20 импульсов в секунду, устраняя риск упустить идеальный момент для съёмки в ожидании срабатывания вспышки. Также. Обратите внимание, что B2 оснащена функцией высокоскоростной синхронизации (HSS), предоставляя вам полный контроль над доступным светом.

5. С формированием света
Встроенный рефлектор создаёт широкое и ровное распространение света, красивого самого по себе. Но это только начало. В общей сложности, свыше 150 светоформирующих инструментов доступно на выбор. С B2 формирование света становится простым и безграничным.

Profoto-B2-Off-Camera-Flash-Yervant-header1.jpg

"Я долгие годы не получал удовольствия от работы со вспышками. Те, которые я использовал, были или слишком громоздкими, или создавали слишком много трудностей. С В2 всё изменилось. Теперь я могу свободно перемещаться, следуя порывам своего вдохновения, и контролировать свет в любой ситуации, в какой я бы ни оказался, мне это кажется началом чего-то нового."

Фотограф Yervant, один из первых испытателей B2.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью