Главная / Новости / Новинка METZ mecablitz 44 AF-2 digital с функцией освещения для видеосъёмки

Новинка METZ mecablitz 44 AF-2 digital с функцией освещения для видеосъёмки

Новая вспышка 44 AF-2 с функцией освещения для видеосъёмки заменяет предшествующую модель 44 AF-1. Вспышка METZ mecablitz 44 AF-2 digital – это идеальное решение для тех увлечённых фотографов и видеографов, которым важна цена. Интуитивно понятная панель управления на задней стороне прибора впечатляет своей простотой использования. Высокая эффективность позволяет возможность иметь достаточно мощности в любой ситуации (макс. ведущее число 44 для ISO 100/21° и 105 мм).
Компания "А.Фото" эксклюзивный дистрибьютор продукции METZ уведомляем о выходе новой вспышке 44 AF-2 с функцией освещения для видеосъёмки заменяет предшествующую модель 44 AF-1. Вспышка METZ mecablitz 44 AF-2 digital – это идеальное решение для тех увлечённых фотографов и видеографов, которым важна цена. Интуитивно понятная панель управления на задней стороне прибора впечатляет своей простотой использования.

metz 44AF21.jpg

Высокая эффективность позволяет возможность иметь достаточно мощности в любой ситуации (макс. ведущее число 44 для ISO 100/21° и 105 мм). Фотограф может вручную настраивать выходную мощность в пределах 4 уровней, что позволяет варьировать эффекты освещения.

metz 44AF22.jpg

При использовании с надлежащей моделью камеры вспышка mecablitz также может синхронизироваться по первой или второй шторке затвора, предоставляя разнообразные возможности для креативного освещения. Её функция моторизированного зума (24-105 мм), полностью поворачиваемый рефлектор со встроенной выдвижной картой и встроенный широкоугольный рассеиватель (12 мм) предоставляют фотографу дополнительный потенциал для творчества.

metz 44AF23.jpg

НОВЫЕ характеристики по сравнению с mecablitz 44 AF-1:
• Встроенный высокоэффективный режим светодиодного освещения для видеосъёмки (регулируется по 4 уровням) создает дополнительную возможность для освещения при видеосъёмки.
• Новая вспышка поддерживает режим высокоскоростной синхронизации (HSS соотв.FP) * и предлагает ещё больше творческих возможностей.
• Проверенная временем металлическая основа** с быстрой блокировкой – это часть стандартной экипировки mecablitz 44 AF-2
• Вспышка mecablitz 44 AF-2 теперь доступна и для FUJIFILM

* Зависит от режима камеры
** Не для версии для Sony Multi Interface

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью