Главная / Новости / CULLMANN SMARTpano 360 / 360CP.

CULLMANN SMARTpano 360 / 360CP.

Съемка панорамных снимков и селфи - два модных течения, которые можно прекрасно соединить с помощью новых электронных панорамных головок. Съемка селфи — на данный момент наиболее популярный вид съемки на мобильный телефон. Селфи-снимки сделанные спонтанно, очень модны. Благодаря новым панорамным головкам Cullmann SMARTpano 360 и 360CP фотолюбители откроют для себя новые возможности увлекательных (селфи) панорамных снимков.
Съемка панорамных снимков и селфи - два модных течения, которые можно прекрасно соединить с помощью новых электронных панорамных головок.

67bf47d112.jpg

Съемка селфи — на данный момент наиболее популярный вид съемки на мобильный телефон. Селфи-снимки сделанные спонтанно, очень модны. Благодаря новым панорамным головкам Cullmann SMARTpano 360 и 360CP фотолюбители откроют для себя новые возможности увлекательных (селфи) панорамных снимков.

1d8018986c.jpg  8e1dfc280d.jpg

SMARTpano твердо стоит на своих трех ножках и обеспечивает отсутствие вибраций при съемке фото и видео. Благодаря крепёжной резьбе 1/4 дюйма, головка SMARTpano может использоваться с любой палкой селфи, а также другими фото и видео аксессуарами, например, штативами, зажимами, и т. д.

Крепкий алюминиевый держатель обеспечивает надежное крепление смартфонов с платформой iOS и Android. В комплект также входит держатель для камер GoPro. Система инфракрасного дистанционного управления RC SP360 дает еще больше свободы при съемке фотографий. С помощью этой системы, оснащенной 8 различными функциями, можно управлять головкой SMARTpano на расстоянии 5 метров. Некоторые из функций: регулировка скорости вращения, изменение направления вращения, автоматическая настройка диапазона наклона, а также срабатывания камеры на всех смартфонах на платформе iOS и Android через систему Bluetooth.

8f48fbbd10.jpg

В сочетании с системой дистанционного управления и палкой для селфи, головка SMARTpano позволяет вам делать уникальные снимки в необычных ситуациях. Снимайте захватывающие моменты и создавайте уникальные изображения во время концертов и других мероприятий.

de16a07b84.jpg

Комплект для панорамирования CULLMANN SMARTpano 360CP предлагает еще одно преимущество. Кроме панорамной головки, двух держателей для смартфона и камер GoPro, ИК системы дистанционного управления, в него входит известный настольный штатив CULLMANN MAGNESIT COPTER. Штатив обеспечивает еще большую устойчивость в сочетании с более высоким положением для съемки, гарантируя, таким образом, лучший результат, особенно при панорамной съемке, но также и при использовании ручного штатива для съемки видео.

Разноцветные панорамные головки SMARTpano 360 / 360CP полностью соответствуют модным тенденциями: вы можете выбрать цвета от ярко зеленого до черного с элементами дизайна, также представлен хорошо известный синий цвет компании CULLMANN.

Характеристики SMARTpano 360 / 360CP:
Захватывающие панорамные 360 градусов (селфи)
Подходит для смартфонов с iOS и Android
Индивидуально регулируемый держатель для смартфонов
Держатель для камер GoPro
ИК система дистанционного управления с различными функциями
Крепёжная резьба 1/4 дюйма для палок селфи, штативов и т. д.
Мягкий защитный чехол для надежной транспортировки.
 
Настольный штатив MAGNESIT COPTER для устойчивости (входит в комплект упаковки только SMARTpano 360CP).

Модели:
SMARTpano 360 черный
SMARTpano 360 зеленый
SMARTpano 360CP черный
SMARTpano 360CP зеленый

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью