Главная / Новости / Hensel-Visit GmbH & Co. KG: Изменение в руководящем составе

Hensel-Visit GmbH & Co. KG: Изменение в руководящем составе

Реструктуризация компании Hensel-Visit GmbH & Co. KG в рамках проходящих процессов по делу о несостоятельности осуществляется быстро и успешно. Наряду с изменениями в штате сотрудников основное внимание сосредотачивается на разработке новых продуктов для фоторынка  и для промышленного применения. Дипломированный Физик Андреас Штёр (Dipl.-Phys. Andreas Stöhr) был назначен на должность руководителя всей компанией, и это назначение вступает в силу незамедлительно.  Ранее он отвечал только за промышленное направление.  
Реструктуризация компании Hensel-Visit GmbH & Co. KG в рамках проходящих процессов по делу о несостоятельности осуществляется быстро и успешно.

Наряду с изменениями в штате сотрудников основное внимание сосредотачивается на разработке новых продуктов для фоторынка и для промышленного применения.

Дипломированный Физик Андреас Штёр (Dipl.-Phys. Andreas Stöhr) был назначен на должность руководителя всей компанией, и это назначение вступает в силу незамедлительно. Ранее он отвечал только за промышленное направление.

В течение многих лет, посвящённых работе в Hensel-Visit GmbH & Co. KG, Андреас Штёр накопил выдающиеся ориентированные на будущее контакты, которые помогут в поиске организаций и обновлении базы конечных клиентов в секторе фотобизнеса, а также в его основном направлении. Инновационные решения в обоих направлениях сейчас в процессе разработки или уже готовы к выходу на рынок.

Предыдущий управляющий директор Гвидо Путткаммер (Guido Puttkammer) окажет поддержку г-ну Штёру в течение двух месяцев периода передачи полномочий, а затем уйдёт из компании по собственному желанию с 31 марта 2020 года, чтобы посвятить себя новым начинаниям. Г-н Путткаммер благодарит всех своих клиентов, поставщиков и сотрудников за оказанное ему доверие.

После консолидации в прошлом году 2020 год будет годом новых перспектив и командного духа для сотрудников компании Hensel-Visit GmbH & Co. KG. Мы стали моложе, более инновационными, более ориентированными на клиентов – клиенты и поставщики Hensel-Visit GmbH & Co. KG могут ожидать огромное множество положительных перемен.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью