Главная / Новости / STEINER COMMANDER 7x50. Неразрушимый. Непревзойденный. Незаменимый.

STEINER COMMANDER 7x50. Неразрушимый. Непревзойденный. Незаменимый.

Профессиональный бинокль STEINER COMMANDER 7x50  известен во всем мире как выбор номер один в области морских навигационных инструментов среди профессионалов. Наилучшие технологии просветления оптики DIAMOND MARINE гарантируют несравненную светопропускную способность при любых условиях, а уникальные запатентованные характеристики и выдающаяся прочность возводят серию COMMANDER на непревзойденный уровень и делают эти бинокли лучшими морскими биноклями в мире.
Профессиональный бинокль STEINER COMMANDER 7x50 известен во всем мире как выбор номер один в области морских навигационных инструментов среди профессионалов. Наилучшие технологии просветления оптики DIAMOND MARINE гарантируют несравненную светопропускную способность при любых условиях, а уникальные запатентованные характеристики и выдающаяся прочность возводят серию COMMANDER на непревзойденный уровень и делают эти бинокли лучшими морскими биноклями в мире.

1.jpg
 
Большой встроенный стабилизированный HD компас с системой оптимизированного жидкостного демпфирования в модификации STEINER COMMANDER 7x50C очно и надёжно работает даже в самых экстремальных ситуациях. Удобство использования системы подсветки в темное время суток и встроенное визирное перекрестье гарантируют точность расчёта расстояния до объекта наблюдения и обеспечивают безопасность работы в открытом море.

2.png
 
С таким компасом вам всегда доступна прекрасная навигационная система, являющаяся надёжной страховкой безопасности в случае выхода из строя бортовой электроники. Увеличенное приблизительно на 15% по сравнению с другими моделями COMMANDER поле зрения составляет 145 м на 1000 м и гарантирует наилучший обзор в любой ситуации.

3.jpg

Спортивный автофокус позволяет один раз настроить каждый окуляр в соответствии с вашим зрением и у вас больше не будет необходимости изменять фокусировку при слежении за движущимся объектом в диапазоне от 20 м до бесконечности. Трёхмерные изображения, 7x кратное увеличение в сочетании c объективами диаметром 50 мм обеспечивают удобный выходной зрачок, поэтому в любое время суток вы можете быть уверены в яркой, сверхчёткой видимости объекта вашего наблюдения.

4.jpg
 
Для тех, кто уверен в надёжности своей бортовой навигационной системы, вполне достаточно иметь на борту COMMANDER 7x50 без компаса - морской бинокль STEINER COMMANDER 7x50

C биноклем COMMANDER вы можете не сомневаться в его легендарной надёжности, гарантируемой прочным корпусом из поликарбоната Makrolon, который выдерживает нагрузку 11 Гс, системой плавающего крепления призмы, где использован гибкий силикон, поглощающий воздействие удара, водонепроницаемостью до глубины 10 м, высококлассной оптикой с наполнением азотом под давлением для защиты от внутреннего запотевания в диапазоне температур от -40°C до +80°C и защитным просветлением на линзах объективов STEINER NANO-PROTECTION, благодаря которому грязь, снег, дождь, пыль легко смываются водой для обеспечения чёткого видения.

Долговечное резиновое покрытие корпуса NBR c эргономичными углублениями под большой палец STEINER COMFORT GRIP гарантирует надёжное, лёгкое и приятное ощущение захвата прибора, а наглазники ERGO FLEX помогут сбоку защитить ваши глаза от ветра и ненужного света (при желании или когда вы носите солнцезащитные очки), наглазники можно отвернуть и они примут классическую цилиндрическую форму.

5.jpg
    

Только в бинокле COMMANDER 7x50 предлагается инновационная функция запоминания индивидуальных настроек диоптрий MEMORY OCULAR, которая помогает вам запомнить настроенное с помощью кольца настройки диоптрий значение. Если кто-то другой будет использовать бинокль и сместит кольцо настройки диоптрий, вы всегда сможете быстро вернуться к прежней настройке, так как жёлтая отметка указывает на это значение.

Технические характеристики биноклей СOMMANDER

Модель бинокля

Commander 7x50 C

Commander 7x50

Артикул

2305

2304

Диаметр объектива, мм

50

50

Кратность увеличения, x

7

7

Вес, г

1190

1090

Габариты (ШxВxД), мм

206х157х96

206х157х75

Диапазон рабочих температур, °C

от -40°C до +80°C

Диаметр выходного зрачка, мм

7,1

7,1

Светосила

51,2

51,2

Сумеречное число

18,7

18,7

Поле зрения на 1000м, м

145

145

Расстояние окуляр-глаз, мм

20,2

20,2

Диапазон диоптрий

+/- 5 dpt

+/- 5 dpt

Межзрачковое расстояние, мм

56-74

56-74

Система фокусировки

Sport Auto Focus

Покрытие линз

High Definition

Нано-защита

есть

Водонепроницаемость

до 10 м

Заполнение азотом

есть, технология 2-стороннего клапана

Резиновое покрытие

NBR Longlife

Наглазники

ErgoFlex

Компас

HD стабилизированный

-

Пеленгация

высокоточная масштабная сетка

-

Ремень для переноски

неопреновый + нетонущий

Крепление ремешка

ClicLoc

Крышки объективов

есть

Защитная крышка от дождя

есть

Сумка для переноски

есть

Элемент питания

CR2

-

Гарантия производителя

30 лет

Гарантия на электронные компоненты

2 года


В комплекте к биноклю идет нетонущий и мягкий неопреновый ремни и прочный чехол для переноски. Дополнительно также можно приобрести нагрудную регулируемую систему STEINER Harness Body System (не входит в комплект поставку), которая обеспечит еще более комфортное ношение бинокля.

Новый продукт COMMANDER 7x50 создан для тех, кто ищет превосходство и стремится к невозможному. Не идите на компромиссы, выбирайте новые морские продукты STEINER COMMANDER и наслаждайтесь вашими наблюдениями!

Приобрести бинокли COMMANDER и аксессуары к ним можно в сети официальных розничных дилеров компании "А.Фото"  или на сайте нашего интернет-магазина

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью