Главная / Новости / Новый опрос фотографов по фильтрам B+W.

Новый опрос фотографов по фильтрам B+W.

Дорогие фотографы!  Производителю интересно узнать, какое фотооборудование вы в основном используете и какие у вас есть идеи и предложения по расширению ассортимента фильтров B+W. Компания «А.Фото», официальный дистрибьютор Schneider Kreuznach в России, предлагает вам принять участие в новом опросе немецкой компании - производителя светофильтров B+W

Дорогие фотографы!
Компания «А.Фото», официальный дистрибьютор Schneider Kreuznach в России, предлагает вам принять участие в новом опросе немецкой компании - производителя светофильтров B+W.

1_1.png


Производителю интересно узнать, какое фотооборудование вы в основном используете и какие у вас есть идеи и предложения по расширению ассортимента фильтров B+W. Ответы на вопросы не займут у вас более 15 минут, а после прохождения опроса, пройдя по специальной ссылке, вы можете получить дополнительный бонус - эксклюзивную возможность выиграть новинку B+W - защитный фильтр T-PRO.

2.png

Чтобы начать отвечать на вопросы, нажмите "START SURVEY" ("Начать опрос") внизу страницы: https://www.ntgt.de/ra/s.aspx?s=419764X83501690X94895&l=66412

Пожалуйста, обращайтесь по адресу: marketing@schneiderkreuznach.com, если у вас возникнут проблемы с заполнением опросника.

Пройти опрос вы можете до 31 июля, 2020, 23:59 (по центрально-европейскому времени)

Ваше участие в опросе является добровольным. Переданные вами данные обрабатываются анонимно, а все данные о физических лицах, стоящих за процессом обработки, технически исключены согласно Статье 2 §1 Общего регламента по защите данных (GDPR) или § 1 Федерального закона о защите данных (BDSG)

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью