Главная / Новости / Новые Поляризационные Фильтры B+W BASIC

Новые Поляризационные Фильтры B+W BASIC

Компания «А.ФОТО» - официальный дистрибьютор немецкой компании Schneider Kreuznach, рада сообщить о расширении модельного ряда поляризационных светофильтров B+W и выпуске новой линейки базового уровня BASIC, созданной специально для начинающих фотографов. Фильтры модельного ряда BASIC -  универсальные циркулярные поляризационные фильтры высокого оптического качества, способствующие снижению отражений, увеличению контрастности цветов и идеально подходящие для пейзажной съёмки.
Компания «А.ФОТО» - официальный дистрибьютор немецкой компании Schneider Kreuznach, рада сообщить о расширении модельного ряда поляризационных светофильтров B+W и выпуске новой линейки базового уровня BASIC, созданной специально для начинающих фотографов.

basic_1.png

Фильтры модельного ряда BASIC -  универсальные циркулярные поляризационные фильтры высокого оптического качества, способствующие снижению отражений, увеличению контрастности цветов и идеально подходящие для пейзажной съёмки.

Новинки оснащены вращающимся кольцом с новой оптимизированной конструкцией для лучшего захвата и более простой регулировки фильтра, расположенного на объективе. Оправа светофильтров BASIC сделана из прочной латуни и оснащена специальной функциональной отделкой для плавной установки и снятия фильтра с объектива.

basic_2.png

Все циркулярные поляризационные фильтры серии BASIC  характеризуются надёжным, проверенным временем 16-ти cлойным просветлением MRC, благодаря которому обеспечиваются высококонтрастные и нейтральные по цвету изображения. Помимо этого, многослойное защитное просветление  MRC значительно повышает устойчивость фильтра к царапинам и всевозможным неблагоприятным погодным и другим внешним факторам, таким как пыль, грязь или вода.

В новой серии BASIC производитель воплотил свою обновленную концепцию экологически чистой упаковки. Фильтры B+W в оправе BASIC поставляются в стильных чёрных картонных упаковках нового поколения, имеющих унифицированный внешний вид, который выгодно подчёркивает высокое качество подлинных продуктов B+W, сделанных в Германии, и позволяет пользователю легко отличить оригинальную продукцию от поддельной. На передней стороне внешней упаковки вверху расположено яркое изображение логотипа B+W, а ниже находится специальная синяя (небесно-лазурная) этикетка с краткой информацией о продукте, необходимой для продавца и пользователя.

basic_3.png
 
Отличительной чертой новой упаковки является качественная хлопковая сумочка со шнурком, в которую упакован фильтр внутри картонной коробки и благодаря которой он хорошо защищен и, в случае его неиспользования на объективе, может быть размещен в любом отделении вашей фотографической сумки или рюкзака.

Как и во всех упаковках нового поколения B+W, на боковой стороне картонной коробки расположены новая фирменная защита от подделок: голограмма Schneider Kreuznach и белая этикетка с указанием артикула производителя, EAN кода и повторением краткой информации о продукте. При сканировании QR кода, расположенного на верхней части внешней упаковки, пользователь попадает на сайт производителя https://schneiderkreuznach.com/, что подтверждает оригинальность приобретенного продукта.

Светофильтры линейки BASIC доступны в размерах диаметра от 37мм до 105мм и подходят как для широкоугольных, так и для телефото объективов. Новинки поступят в розничную продажу к нашим розничным дилерам https://afoto-ru.ru/about/dealers/ уже в мае и мы уверены, что начинающие фотографы по достоинству оценят новую серию фильтров BASIC от немецкого производителя Schneider-Kreuznach.

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью