Главная / Новости / Новая база KUPO 340 на колесах

Новая база KUPO 340 на колесах

Новая быстродействующая база на колёсах разработана специально для установки осветительных приборов для съёмки под низким углом. Быстродействующая складная база-стойка Kupo 340 на колёсах специально разработана для установки осветительных приборов для съёмки под низким углом. База оснащена механизмом быстрой разблокировки на каждой ножке, чтобы за считанные секунды складывать и раскладывать стойку.
20220420_01.png

Новая база KUPO 340 на колесах:
1 ножка для выравнивания положения
1 выдвижная ножка (дополнительно 12 см)
Быстродействующий пружинный механизм / система блокировки

Быстродействующая складная база-стойка Kupo 340 на колёсах специально разработана для установки осветительных приборов для съёмки под низким углом. База оснащена механизмом быстрой разблокировки на каждой ножке, чтобы за считанные секунды складывать и раскладывать стойку. Одна ножка с выравнивающим устройством, чтобы стойку можно было устанавливать в устойчивом положении на неровной поверхности. Выдвижная ножка (предлагающая дополнительную длину 12см / 4.7”) предусмотрена, чтобы использовать более высокую допустимую нагрузку при присоединении журавля-кронштейна.

Универсальная верхняя часть базы даёт возможность установки любого осветительного прибора. Комплектация со стержнем junior pin или крепёжным гнездом baby receiver.

Дополнительный бонус: возможность собрать стойку на колёсах, просто установив колонну стойки С-Stand в крепёжное гнездо junior receiver (гнездо 28мм).

4.jpeg



20220420_02.png

https://www.youtube.com/watch?v=8DBV3Rlo9us


Видео с субтитрами на русском языке:
20220420_05.png

Удары карате застывают в кадре, освещённые самой быстрой компактной вспышкой в мире cito 500.

Вот это удар! Современные фото технологии рассчитаны на высокодинамичные кадры: сверхбыстрые камеры и вспышки с ультракороткой длительностью импульса, такие как наша Cito 500, вдохновляют всё большее и большее количество фотографов воплощать в жизнь самые дикие идеи.

Читать полностью